Maxxis Premitra 5 225/40 R18 92Y auto Pneus été Pneus ETP00235700

Maxxis Pneu été Premitra 5 225/40 R18 92Y ETP00235700

offres d'occasion à partir de

Maxxis Premitra 5 225/40 R18 92Y auto Pneus été Pneus ETP00235700

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
82,49 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra HP5 225/40R18 92Y XL A A 69 A

3-4 Jours ouvrés
86,74 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra 5 ( 225/40 R18 92Y XL * )

2-3 jours ouvrables
96,00 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra 5 ( 225/40 R18 92Y XL *, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
96,00 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra 5 ( 225/40 R18 92Y XL *, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
96,00 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra 5 ( 225/40 R18 92Y XL * )

2-3 jours ouvrables
96,00 €
Livraison gratuite

Premitra 5

2-3 jours ouvrables
96,00 €
Livraison gratuite

MAXXIS Pneu été 225/40 ZR 18 XL TL 92Y PREMITRA HP5 () BSW

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
96,82 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra 5 ( 225/40 R18 92Y XL *, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
97,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Campro MAC2 ( 215/70 R15CP 109R )
116,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été M-8080 Mudzilla LT 31x11.50 R15 110K
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été Victra Sport VS-01 195/40 R17 81W XL D B 71 B
74,28 €
Comparer 13 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été Mecotra 3 185/55 R15 82H
56,63 €
Comparer 12 prix
Discount-pneus.com
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été Victra Sport VS5 225/45R19 96Y XL TL C A 72 B
125,92 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Premitra 5 225/40 R18 92Y auto Pneus été Pneus ETP00235700

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : A; Type: zr; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Gamme de produits: Premitra 5; Adhérence sur sol mouillé: A; Hauteur: 40; Dimensions du pneu: 18; Indice de charge: 92; Indice de charge: 92; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 10.99; Indice de vitesse: y; Tailles de pneus: 225-40-18; Indice de vitesse: Y; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; EPREL-id: 908397; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 40; Type: ZR; Diamètre: 18; Protection jante: Felgenschutz; M+S: Non; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
82,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr