Pneu Maxxis High Road 700x25 HYPR

Maxxis Pneu High Road 700x25 HYPR

offres d'occasion à partir de

Pneu Maxxis High Road 700x25 HYPR

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maxxis High Hypr/k2/one70/tanwall Carbon Fiber 170 Tpi Tubeless 700c X 25 Rigid Road Tyre Noir 700C x 25 Black

1 jour(s)
40,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maxxis Pneu Souple HighRoad Hypr ZK ONE70 TR 28" brun 25-622 (700x25C)

2-6 jours
40,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pneu High Road - 700x25c - TR. Souple - HYPR / K2 / ONE70 / Tanwall/Tubeless Ready

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Pneu route maxxis high road 700 mm tubeless ready tringle souple k2 kevlar hypr compound one 70 tpi tan

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu High Road - 700x25c - TR. Souple - HYPR / K2 / ONE70 / Tanwall/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,94 €
Livraison gratuite

Maxxis High HYPR/K2/ONE70/TanWall Carbon Fiber 170 TPI Tubeless 700C X 25 Rigid Road Tyre 700C x 25

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,99 €
Livraison à partir de 6,28 €

Maxxis High HYPR/K2/ONE70/TanWall Carbon Fiber 170 TPI Tubeless 700C X 25 Rigid Road Tyre 700C x 25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maxxis High HYPR/K2/ONE70/TanWall Carbon Fiber 170 TPI Tubeless 700C X 25 Rigid Road Tyre 700C x 25

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Pneu route High Road SL K2 150 TPI – 700x25
47,57 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maxxis Pneu route High SL Gen 2 150 tpi Hypr-s/k2 700C x 28 Noir
47,57 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maxxis - HighRoad SL 28'' (25-622) K2 TR HYPR-S - Pneu de vélo - 700x25C - black
54,37 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maxxis Pneu de vélo High Roller II 26'' (58-559) Dual EXO TR 2,3'' Noir
37,37 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maxxis Pneu souple HighRoad Hypr ZK ONE70 TR 28" noir 25-622 (700x25C)
40,99 €
Comparer 18 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pneu Maxxis High Road 700x25 HYPR

Offre la moins chère

Le pneu Maxxis High Road 700x25 HYPR est le pneu le plus rapide de Maxxis, destiné aux cyclistes de compétition et aux cyclistes qui exigent le meilleur équipement. Avec une coque légère et flexible et le composite 9 HYPR, qui roule rapidement tout en générant une énorme adhérence, ce pneu répond aux exigences les plus élevées. La surface de roulement lisse est complétée par une fine superposition sur le flanc. Avec la High Road, vous continuez à tout contrôler alors que la concurrence ne prend pas bien ses virages. Parfait pour la saison, lorsqu’il fait froid et humide.Caractéristiques :- Utilisation : Route- Dimensions : 700x25- Composite de caoutchouc : HYPR Compound- Structure : 170 TPI, compatible avec ONE70- Profil : optimisé pour l'adhérence sur sol mouillé- Pression de l'air recommandée : jusqu'à 9 bar- Largeur de jante recommandée : 17-25mm
34,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr