Maxxis Ikon Mountain 120tpi Maxxspeed/exo Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.20 Black

Maxxis Pneu Ikon Mountain 29x2.20 Tubeless Ready 120 TPI Noir

Maxxis Ikon Mountain 120tpi Maxxspeed/exo Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.20 Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
47,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu Maxxis Ikon Mountain 29x2.20 Tubeless Ready 120 TPI noir

Livraison en 24 heures
52,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu vtt maxxis ikon 29 tubeless ready souple maxx speed exo protection

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu IKON - 29x2.20 - TR. Souple - MaxSpeed/Exo/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,70 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pneu IKON - 29x2.20 - TR. Souple - MaxSpeed/Exo/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,42 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu IKON - 29x2.20 - TR. Souple - MaxSpeed/Exo/Tubeless Ready

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Pneu IKON - 29x2.20 - TR. Souple - MaxSpeed/Exo/Tubeless Ready

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,91 €
Livraison à partir de 1,49 €

Maxxis Ikon Maxxspeed Silice Exo sans Tube Prêt Mountain Bike MTB Pneu 29 x 2.2

Livrera sous 13 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
78,74 €
Livraison à partir de 67,21 €

Pneu IKON - 29x2.20 - TR. Souple - MaxSpeed/Exo/Tubeless Ready

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 6,57 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu IKON - 29x2.20 - tr. souple - Exo / Tubeless Ready, Noir
Livraison gratuite
Maxxis - Ikon 26'' (60-559) 3C MaxxSpeed EXO TR - Pneu de vélo - 26'' - 2,35'' - black
Livraison à partir de 5,95 €
Maxxis Pneu VTT Ikon 26x2,2 Prêt Tubeless Souple Protection EXO Double composé Flancs Skinwall
40,77 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maxxis Pneu VTT Ikon EXO Tubeless 60 TPI 27,5×2,20 Noir/Marron
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Ikon Mountain Noir 29x2.20
Livraison à partir de 6,99 €
Maxxis Ikon Mountain 120tpi Maxxspeed/exo Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.20 Black

Offre la moins chère

Pneu VTT MAXXIS Ikon Mountain 120TPI MaxxSpeed/EXO Tubeless 29´´ x 2.20Découvrez le nec plus ultra en matière de performance XC et de polyvalence sur les sentiers avec le pneu VTT MAXXIS Ikon Mountain 120TPI MaxxSpeed/EXO Tubeless 29´´ x 2.20. Véritable icône dans le monde du VTT, ce pneu est conçu pour le cycliste qui exige vitesse, fiabilité et contrôle sans compromis. Il est une référence en matière de performance légère et de roulement rapide en course, ce qui en fait un choix de prédilection pour les athlètes de compétition et les passionnés de sentiers les plus exigeants.Comme le déclare la marque : Le Maxxis Ikon est le pneu XC le plus polyvalent de notre gamme. Il utilise un motif de bande de roulement conçu pour performer dans une large gamme de conditions. Avec son comportement prévisible, l´Ikon est également un favori parmi nos athlètes de slopestyle. Cette polyvalence vous garantit la confiance nécessaire pour aborder des terrains variés, du sol compact et du sol meuble su
47,49 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)