Pneu Avant Maxxis M6033 21"

Maxxis Pneu M6033 3.00-21 51P TT

offres d'occasion à partir de

Pneu Avant Maxxis M6033 21"

Prix le moins cher
3-7 jours
51,99 €
Livraison à partir de 14,99 €

Pneu Avant Maxxis M6033 21"

Prix le moins cher
3-7 jours
51,99 €
Livraison à partir de 14,99 €

Maxxis M 6033 3.00-21 51P Front 0

Prix total le moins cher
2-5 Jours ouvrés
55,96 €
Livraison gratuite

Maxxis M6033 ( 3.00-21 TT 51P Roue avant )

2-3 jours ouvrables
56,13 €
Livraison gratuite

Maxxis M6033 ( 3.00-21 TT 51P Roue avant )

2-3 jours ouvrables
56,13 €
Livraison gratuite

Maxxis M6033 ( 3.00 -21 51P 2PR TT Roue avant )

2-3 jours ouvrables
56,13 €
Livraison gratuite

Maxxis M6033 ( 3.00-21 TT 51P Roue avant )

2-3 jours ouvrables
56,13 €
Livraison gratuite

Maxxis M6033 ( 3.00 -21 51P 2PR TT Roue avant )

2-3 jours ouvrables
56,13 €
Livraison gratuite

M6033

2-3 jours ouvrables
56,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SET DE PNEUS MAXXIS 3.00-21 MAXXENDURO M6033 + 110/80-18 MAXXENDURO M6034
Livraison gratuite
Pneu Avant Maxxis M6033 21"

Offre la moins chère

Pneu haute performance avec une bande de roulement optimale et les meilleures performances sur terrains mixtes. Les crampons auto-nettoyants démontrent leur efficacité avec une excellente traction sur les terrains meubles ou boueux. La carcasse en polyester renforcé garantit une stabilité directionnelle parfaite et une excellente stabilité dans les virages. Ce pneu est recommandé pour les motos enduro.Caractéristiques : • Excellentes performances avec une maniabilité sûre sur routes et terrains mixtes• Design attrayant de la bande de roulement • Crampons d’épaule agressifs avec motif de bande de roulement arrondie• Excellente adhérence sur routes sèches et tout-terrain• Carcasse et flancs renforcés
51,99 €
3-7 jours
24mx.fr