Maxxis PREMITRA ALL SEASON AP3 XL M+S 3PMSF TL 205/60 R17 97W auto Pneus toute saison Pneus 42290180

Maxxis Pneu Premitra AS AP3 205/60R17 97W XL BSW M+S 3PMSF C B 70 B

Maxxis PREMITRA ALL SEASON AP3 XL M+S 3PMSF TL 205/60 R17 97W auto Pneus toute saison Pneus 42290180

Prix le moins cher
4-5 Werktage
107,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Maxxis Premitra All Season AP3 205/60 R 17 97 W XL

Livraison en 24/48h
112,20 €

Maxxis Premitra AS AP3 205/60R17 97W XL BSW M+S 3PMSF C B 70 B

4-7 Jours ouvrés
123,07 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 205/60 R17 97W XL )

2-3 jours ouvrables
124,11 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 205/60 R17 97W XL )

2-3 jours ouvrables
124,11 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 205/60 R17 97W XL )

2-3 jours ouvrables
124,11 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 205/60 R17 97W XL )

2-3 jours ouvrables
124,11 €
Livraison gratuite

Premitra All Season AP3

2-3 jours ouvrables
124,11 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 205/60 R17 97W XL )

2-3 jours ouvrables
125,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maxxis PREMITRA ALL SEASON AP3 XL M+S 3PMSF TL 205/60 R17 97W auto Pneus toute saison Pneus 42290180

Offre la moins chère

Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 1809719; Hauteur: 60; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Saison: GAN; Largeur de pneu: 205; Tailles de pneus: 205-60-17; Section du pneu: 60; Type: R; Indice de charge: 97; Indice de vitesse: W; Type: pkw; Gamme de produits: PREMITRA ALL SEASON AP3 XL M+S 3PMSF TL; Adhérence sur sol mouillé: B; Indice de charge: 97; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Saison: gan; Largeur: 205; Type: r; Poids [kg]: 9.91; Adhérence sur la neige: 1; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
107,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Maxxis Pneu Premitra AS AP3 215/45 R20 95T XL Toutes saisons M+S 3PMSF BSW
110,09 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été Premitra 6 HP6 XL FP TL 225/45 R18 95Y
44,09 €
Comparer 14 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Premitra Snow WP6 215/65 R16 102H XL Hiver
39,83 €
Comparer 11 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneus été PREMITRA 6 HP6 XL FP TL 205/55 R17 95Y
42,65 €
Comparer 11 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Premitra AS AP3 235/45R20 100W XL SUV 3PMSF
133,75 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite