Maxxis Premitra Snow WP6 195/65 R15 91T auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Golf 4, PORSCHE: 944 Coupe, PEUGEOT: Partner II Van 42205485

Maxxis Pneu Premitra Snow WP6 – 195/65 R15 91T – 3PMSF

offres d'occasion à partir de

Maxxis Premitra Snow WP6 195/65 R15 91T auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Golf 4, PORSCHE: 944 Coupe, PEUGEOT: Partner II Van 42205485

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
53,99 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra Snow WP6 ( 195/65 R15 91T )

2-3 jours ouvrables
56,89 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra Snow WP6 ( 195/65 R15 91T )

2-3 jours ouvrables
56,89 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra Snow WP6 ( 195/65 R15 91T )

2-3 jours ouvrables
56,89 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra Snow WP6 ( 195/65 R15 91T )

2-3 jours ouvrables
56,89 €
Livraison gratuite

Premitra Snow WP6

2-3 jours ouvrables
56,89 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra Snow WP6 ( 195/65 R15 91T )

2-3 jours ouvrables
57,43 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra Snow WP6 195/65R15 91T 3PMSF D B 70 B

3-4 Jours ouvrés
58,68 €
Livraison gratuite

MAXXIS PREMITRA SNOW WP6 195/65R15 91T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
61,46 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Pneu Premitra AS AP3 225/60R17 103V XL 3PMSF
87,64 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Premitra AS AP3 255/45R19 104W SUV XL 3PMSF
122,32 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneus auto Premitra All Season AP3 185/55 R16 87V Toute saison
73,01 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneus PREMITRA ALL SEASON – Toute saison – 215/55 R16 97V
76,02 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Premitra AS AP3 255/55R18 109W SUV XL 3PMSF C B 73 B
95,38 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Premitra Snow WP6 195/65 R15 91T auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Golf 4, PORSCHE: 944 Coupe, PEUGEOT: Partner II Van 42205485

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 8.250000; Tailles de pneus: 195-65-15; Gamme de produits: Premitra Snow WP6; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 515097; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
53,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr