Maxxis Pneu Souple Minion DHR II 3C MaxxGrip EXO WT TR 27,5" noir 27.5x2.4

Prix total le moins cher
2-6 jours
47,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pneu maxxis minion dhr ii 27 5 tubeless ready souple 3c maxx grip exo wide trail wt

Prix total le moins cher
24h
50,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maxxis Min Dhr Ii Fld 27.5X2.40Wt Mg Exo/Tr Tyre Mtb

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
86,77 €
Livraison gratuite

Pneu Maxxis Minion DHR II - 27.5x2.4 3CG/EXO/TR/WT Pliant 60TPI

Livrera sous 14 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
106,93 €
Livraison à partir de 48,44 €

Produits similaires

Maxxis Pneu VTT Rekon – 24 x 2,20 60 TPI Pliable Noir
Livraison gratuite
Maxxis Pneu VTT Minion DH Front 3C MaxxGrip Tubeless 27,5" x 2,50 Noir
Livraison gratuite
Maxxis Pneu souple HighRoad Hypr ZK ONE70 TR 28" noir 25-622 (700x25C)
40,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Maxxis Pneu Souple Detonator 26" noir 26x1.25
27,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Maxxis Pneu Souple Minion DHR II 3C MaxxGrip EXO WT TR 27,5" noir 27.5x2.4

Offre la moins chère

Achète le produit Pneu Souple Minion DHR II 3C MaxxGrip EXO WT TR 27,5" de la marque Maxxis chez bike-components.de/fr/.
47,99 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/