Maxxis Vansmart Snow WL2 225/75 R16 118R auto Pneus hiver Pneus MERCEDES-BENZ: Sprinter 3.5-t Van, Sprinter 3.5-T Van, Classe ML, FIAT: Ducato III Van

Maxxis Pneu Vansmart Snow WL2 225/75 R16 118/116R Hiver M+S 3PMSF

Maxxis Vansmart Snow WL2 225/75 R16 118R auto Pneus hiver Pneus MERCEDES-BENZ: Sprinter 3.5-t Van, Sprinter 3.5-T Van, Classe ML, FIAT: Ducato III Van

Prix le moins cher
4-5 Werktage
108,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu MAXXIS Vansmart Snow WL2 225/75 R 16 118/116R 3PMSF

5 jours ouvrés
117,65 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Maxxis Vansmart Snow WL2 225/75 R 16 118 116 R

Livraison en 24/48h
120,20 €

Vansmart Snow WL2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
122,97 €
Livraison gratuite

MAXXIS VANSMART SNOW WL2 225/75R16C 118/116R

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
124,09 €
Livraison à 5,95 €

Maxxis Vansmart Snow WL2 225/75R16C 118/116R B A 71 2

2-5 Jours ouvrés
125,04 €
Livraison gratuite

Maxxis Vansmart Snow WL2 ( 225/75 R16C 118/116R, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
130,43 €
Livraison gratuite

Maxxis Vansmart Snow WL2 ( 225/75 R16C 118/116R, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
130,43 €
Livraison gratuite

Maxxis Vansmart Snow WL2 ( 225/75 R16C 118/116R, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
131,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maxxis Vansmart Snow WL2 225/75 R16 118R auto Pneus hiver Pneus MERCEDES-BENZ: Sprinter 3.5-t Van, Sprinter 3.5-T Van, Classe ML, FIAT: Ducato III Van

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 75; Hauteur: 75; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 118; Indice de charge: 118; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 17.560000; Tailles de pneus: 225-75-16; Gamme de produits: Vansmart Snow WL2; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 450608; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui
108,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Maxxis Pneus été Vansmart MCV3+ 185/- R15 103R Auto pour Subaru Forester, Ford Transit Mk4
76,39 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Vansmart A/S AL2 – 195/60R16C 99/97T TL 3PMSF – Neuf
78,42 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Vansmart A/S AL2 195/75 R16C 107/105R 4 saisons
80,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Maxxis Pneu été VANSMART MCV3+ 225/70 R15C 112/110S
88,49 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €