Maxxis - Re-Fuse 28'' (25-622) MaxxShield - Pneu de vélo - 700x25C - black

Maxxis Pneu vélo route Re-fuse Gen2 Maxxshield 60 Tpi 700c x 25 Noir

offres d'occasion à partir de

Maxxis - Re-Fuse 28'' (25-622) MaxxShield - Pneu de vélo - 700x25C - black

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
27,17 €
Livraison à partir de 5,95 €

Maxxis Re-fuse Gen2 Maxxshield 60 Tpi 700c X 25 Road Tyre Noir 700C x 25 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maxxis Re-Fuse (Gen 2) 700x25c Full Silica Maxxshield 60tpi Pieghevole Copertura Road Adulte Unisexe, Nero, 700 x 25C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,58 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maxxis Re-Fuse (Gen 2) 700x25c Full Silica Maxxshield 60tpi Pieghevole Copertura Road Adulte Unisexe, Nero, 700 x 25C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à partir de 6,23 €

Maxxis Re-Fuse (Gen 2) 700x25c Full Silica Maxxshield 60tpi Pieghevole Copertura Road Adulte Unisexe, Nero, 700 x 25C

2 à 3 jours ouvrés
38,19 €
Livraison gratuite

Maxxis Re-Fuse (Gen 2) 700x25c Full Silica Maxxshield 60tpi Pieghevole Copertura Road Adulte Unisexe, Nero, 700 x 25C

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,32 €
Livraison gratuite

Maxxis Re-Fuse (Gen 2) 700x25c Full Silica Maxxshield 60tpi Pieghevole Copertura Road Adulte Unisexe, Nero, 700 x 25C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,76 €
Livraison gratuite

Housse de pneu de vélo de route RE-FUSE GEN2 ROAD 700X25C 60 TPI FOLDABLE FULL S

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
61,78 €
Livraison gratuite

Housse de pneu de vélo de route RE-FUSE GEN2 ROAD 700X25C 60 TPI FOLDABLE FULL S

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
61,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maxxis Pneu Minion DHF Wide Trail EXO-Protection Tubeless Ready 29x2.50 pliable
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis Pneu VTT Dissector 27,5x2,40 WT Souple 3C Terra Exo Tubeless Ready
Livraison gratuite
Maxxis Pneu de VTT Rekon EXO 27.5x2.80 Tubeless Ready pliable noir
Livraison à partir de 6,90 €
Pneu Cubierta Maxxis Assegai WT EXO Tubeless Ready - 27.5x2.50
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis Pneu été M302 Bighorn 3.0 26x11 R12 55M
163,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 60,99 €
Maxxis - Re-Fuse 28'' (25-622) MaxxShield - Pneu de vélo - 700x25C - black

Offre la moins chère

Maxxis - Re-Fuse 28'' (25-622) MaxxShield - Pneu de vélo - couleur noir, taille 700x25C, Autres offres de Maxxis - à Alpiniste.fr
27,17 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.