Maxxis Ikon 3cs/exo/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.20 Black

Maxxis Pneu VTT Ikon 3cs/exo/tr Tubeless 120 Tpi 29 x 2.20 Noir

Maxxis Ikon 3cs/exo/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.20 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu MAXXIS IKON 29x2.20 Tubeless Ready 3C EXO Souple

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
52,20 €
Livraison à partir de 10,00 €

Pneu IKON - 29x2.20 - TR. Souple - 3C Speed/Exo/Tubeless Ready

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,55 €
Livraison à partir de 5,74 €

Pneu vélo VTT Maxxis Ikon - 29x2.20 (57-622) - Noir - Tubeless Ready

4 à 7 jours
58,03 €
Livraison gratuite

Pneu IKON - 29x2.20 - TR. Souple - 3C Speed/Exo/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,95 €
Livraison à partir de 11,30 €

Pneu IKON - 29x2.20 - TR. Souple - 3C Speed/Exo/Tubeless Ready

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,28 €
Livraison gratuite

MAXXIS 29X 2.20 IKON 120 TPI PLEGABLE 3CS/EXO/TR MONTAÑA

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
67,30 €
Livraison gratuite

Pneu IKON - 29x2.20 - TR. Souple - 3C Speed/Exo/Tubeless Ready

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

Pneu Maxxis Ikon Tubeless Ready Exo 3c Maxx Speed Souple Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
74,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Pneu pour quad Bighorn 2.0 26 x 9.00 / R12 49N E Noir
Livraison à partir de 58,99 €
Maxxis Pneu Minion DHR II Downhill – 29x2,50 WT TR 3C MaxxGrip
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis Forekaster Pneu de VTT Noir 27,5 x 2,30
Livraison gratuite
Maxxis Minion DHF EXO TR Skin 3C MaxxTerra 27,5 x 2,30'' Pneus 27.5x2.30 Noir
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Minion DHF 29x2,60 3CT EXO Tubeless Ready
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis Ikon 3cs/exo/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.20 Black

Offre la moins chère

Pneu VTT MAXXIS Ikon 3CS/EXO/TR 120 TPI Tubeless 29´´ x 2.20Améliorez vos performances en cross-country et en trail avec le légendaire MAXXIS Ikon 29er, un pneu méticuleusement conçu pour les cyclistes qui exigent vitesse, fiabilité et contrôle. Ce pneu VTT emblématique est le choix ultime pour ceux qui cherchent à gagner des secondes sur leurs temps au tour ou à conquérir des singletracks difficiles en toute confiance.Conquérez le XC et les trails avec le MAXXIS Ikon 29er. Son composé 3C MaxxSpeed offre une accélération rapide et une adhérence tenace sur des terrains variés. Doté d´une protection de flanc EXO contre les coupures et d´une carcasse souple de 120 TPI pour une traction et un confort améliorés, ce pneu Tubeless Ready offre un contrôle supérieur et une résistance à la crevaison. Léger et polyvalent, il est conçu pour la vitesse et des performances dignes de podium sur des sorties exigeantes.La carcasse à grand volume de l´Ikon et sa bande de roulement basse et roulante offr
37,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)