Maxxis Premitra All Season AP3 195/40 R17 81V auto Pneus toute saison Pneus 42361950

Maxxis Pneus auto Premitra All Season AP3 195/40 R17 81V toute saison

Maxxis Premitra All Season AP3 195/40 R17 81V auto Pneus toute saison Pneus 42361950

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
110,99 €
Livraison gratuite

Pneu Maxxis Premitra All Season AP3 195/40 R 17 81 V RF

Livraison en 24/48h
113,20 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra AS AP3 195/40R17 81V XL MFS BSW 3PMSF D B 70 B

3-4 Jours ouvrés
116,11 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 195/40 R17 81V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
121,35 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 195/40 R17 81V XL )

2-3 jours ouvrables
121,35 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 195/40 R17 81V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
121,35 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 195/40 R17 81V XL )

2-3 jours ouvrables
121,35 €
Livraison gratuite

Premitra All Season AP3

2-3 jours ouvrables
121,35 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 195/40 R17 81V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
122,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Campro MAC2 ( 215/70 R15CP 109R )
127,50 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été M-8080 Mudzilla LT 31x11.50 R15 110K
Maxxis Pneu Premitra AS AP3 225/60R17 103V XL 3PMSF
90,49 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu quad arrière Bighorn 2.0 MU10 6PR 70L TL Argenté 27 x 11.00 / R12
153,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Maxxis Premitra All Season AP3 195/40 R17 81V auto Pneus toute saison Pneus 42361950

Offre la moins chère

Type: pkw; Section du pneu: 40; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Tailles de pneus: 195-40-17; Adhérence sur sol mouillé: B; Adhérence sur la neige: 1; Groupe: PKW; Largeur de pneu: 195; Hauteur: 40; Type: r; Indice de charge: 81; Indice de vitesse: V; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 7.83; EPREL-id: 583316; Indice de vitesse: v; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Largeur: 195; Type: R; Indice de charge: 81; Saison: GAN; Gamme de produits: Premitra All Season AP3; Protection jante: Felgenschutz; Efficacité énergétique : D; Saison: gan; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
110,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr