Maxxis Vansmart Snow WL2 195/70 R15 104R auto Pneus hiver Pneus CITROËN: Berlingo II Van, Berlingo II, Berlingo / Berlingo First I Van 42523060

Maxxis Pneus hiver Vansmart Snow WL2 195/70R15C 104/102R

Maxxis Vansmart Snow WL2 195/70 R15 104R auto Pneus hiver Pneus CITROËN: Berlingo II Van, Berlingo II, Berlingo / Berlingo First I Van 42523060

Prix le moins cher
4-5 Werktage
76,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu MAXXIS Vansmart Snow WL2 195/70 R 15 104/102R 3PMSF

5 jours ouvrés
79,86 €
Livraison à 8,28 €

Vansmart Snow WL2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
82,10 €
Livraison gratuite

Maxxis Vansmart Snow WL2 195/70R15C 104/102R C A 71 2

2-5 Jours ouvrés
82,57 €
Livraison gratuite

MAXXIS VANSMART SNOW WL2 195/70R15C 104/102R

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
82,84 €
Livraison à 5,95 €

Pneu Maxxis Vansmart Snow WL2 195/70 R 15 104 102 R

Livraison en 24/48h
83,80 €

MAXXIS Pneu hiver 195/70 R 15 C TL 104/102R VANSMART SNOW WL2 8PR M+S 3PMSF

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
85,90 €
Livraison gratuite

Maxxis Vansmart Snow WL2 ( 195/70 R15C 104/102R, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
88,47 €
Livraison gratuite

Maxxis Vansmart Snow WL2 ( 195/70 R15C 104/102R, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
88,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maxxis Vansmart Snow WL2 195/70 R15 104R auto Pneus hiver Pneus CITROËN: Berlingo II Van, Berlingo II, Berlingo / Berlingo First I Van 42523060

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 104; Indice de charge: 104; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.200000; Tailles de pneus: 195-70-15; Gamme de produits: Vansmart Snow WL2; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 451614; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
76,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Maxxis Pneu Premitra Snow WP6 215/65 R16 102H XL Hiver
39,83 €
Comparer 11 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu hiver WP-05 Arctictrekker 185/55 R14 80H – 3PMSF, FSL
69,50 €
Comparer 14 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Maxxis Pneu hiver Arctic Trekker WP-05 175/55 R15 77T M+S
59,69 €
Comparer 12 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Maxxis Pneu hiver Premitra Snow WP6 245/50R18 104V XL M+S 3PMSF TL
99,38 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu d'hiver WP-05 Arctictrekker 205/40 R17 84V XL 3PMSF D C 72 B
70,43 €
Comparer 15 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €