Maxxis Premitra All Season 195/65 R15 91H auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: MEGANE 3 Coupe, MEGANE 3, Clio 4, PEUGEOT: 307 Break 42205517

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
56,49 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 195/65 R15 91H )

2-3 jours ouvrables
58,63 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 195/65 R15 91H )

2-3 jours ouvrables
58,63 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 195/65 R15 91H )

2-3 jours ouvrables
58,63 €
Livraison gratuite

Premitra All Season AP3

2-3 jours ouvrables
58,63 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 195/65 R15 91H )

2-3 jours ouvrables
58,86 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra All Season AP3 ( 195/65 R15 91H )

2-3 jours ouvrables
59,86 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra AS AP3 195/65R15 91H 3PMSF C B 70 B

3-5 Jours ouvrés
62,05 €
Livraison gratuite

Pneu Maxxis Premitra All Season AP3 195/65 R 15 91 H

Livraison en 24/48h
63,30 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Pneu Premitra AS AP3 245/35R18 92W XL MFS BSW 3PMSF D B 71 B
95,65 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Premitra AS AP3 235/40R18 95W XL 3PMSF
89,06 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Premitra AS AP3 245/50R19 105W XL SUV MFS BSW 3PMSF
119,74 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Premitra AS AP3 215/45R16 90V XL 3PMSF toutes saisons
82,19 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Premitra AS AP3 205/40R18 86W XL MFS BSW 3PMSF D B 70 B
73,97 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maxxis Premitra All Season 195/65 R15 91H auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: MEGANE 3 Coupe, MEGANE 3, Clio 4, PEUGEOT: 307 Break 42205517

Offre la moins chère

Gamme de produits: Premitra All Season ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.5; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 195-65-15; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 431431; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; M+S: Oui
56,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr