Maxxis Rekon 3cs/exo/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.25 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu Maxxis Rekon 29x2.25 EXO 3CS Tubeless Ready noir

Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu MAXXIS Rekon Tubuless Ready Exo 3C 29X2.25 Souple Noir - Mixte

3 à 6 jours
51,25 €
Livraison à partir de 2,60 €

Pneu vtt maxxis rekon 29 tubeless ready dual exo protection 3c maxx speed

24h
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu Maxxis Vélo Rekon - 29x2.25 - Tr. Souple - 3c Speed / Exo / Tubeless Ready

Livraison sous 3 a 5 jours
56,38 €
Livraison gratuite

Pneu REKON - 29x2.25 - TR. Souple - 3C Speed/Exo/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,70 €
Livraison gratuite

Pneu REKON - 29x2.25 - TR. Souple - 3C Speed/Exo/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pneu REKON - 29x2.25 - TR. Souple - 3C Speed/Exo/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,45 €
Livraison gratuite

MAXXIS 29x 2.25 REKON 120 TPI PLEGABLE 3CS/EXO/TR MONTAÑA

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
67,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 37,49 €

Maxxis Rekon 3cs/exo/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.25 Black

Offre la moins chère

MAXXIS Rekon 3CS/EXO/TR 120 TPI Tubeless 29´´ x 2.25 Pneu VTTLibérez tout votre potentiel sur les parcours cross-country agressifs et les sentiers techniques avec le MAXXIS Rekon, le pneu VTT 29´´ ultime conçu pour les cyclistes qui exigent vitesse, contrôle et confiance. S´inspirant du légendaire Ikon, le Rekon améliore les performances sur terrain intermédiaire à technique, ce qui en fait un choix de premier plan pour les vélos de trail et XC modernes. Ce pneu à grand volume et à roulage rapide est conçu pour vous aider à maîtriser les montées difficiles, à négocier les virages lâches avec précision et à freiner avec une autorité inébranlable.Le Rekon est un pneu de trail agressif inspiré de l´Ikon pour terrain intermédiaire et technique. Les crampons larges au centre assurent le contrôle au freinage et les crampons latéraux en forme de L garantissent le maintien dans les virages lâches. Conçu pour les parcours XC agressifs, ce pneu est disponible avec les technologies de pointe de M
41,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)