Maybelline New York - Fond de Teint Liquide Longue Tenue - Ultra-Résistant - Fini Mat Lumineux - Enrichi en Acides Aminés - Tous les Types de Peau - Superstay 30H Lumi-Matte - Teinte : 367 - 35ml

Maybelline Fond de Teint Super Stay Lumi-Matte Jusqu'à 30 h Teinte 367 35 ml

Maybelline Super Stay Fond de Teint Lumi-Matte Jusqu’à 30 H [35 ml] (Différentes teintes) - 367

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 3,95 €

Maybelline New York - Fond de Teint Liquide Longue Tenue - Ultra-Résistant - Fini Mat Lumineux - Enrichi en Acides Aminés - Tous les Types de Peau - Superstay 30H Lumi-Matte - Teinte : 367 - 35ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
34.14 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Maybelline New York Superstay Lumi Matte 367

3 à 5 jours
14,90 €
Livraison à 5,50 €

Maybelline New York Superstay Lumi Matte 367 Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à 5,50 €

Maybelline New York - Fond de Teint Liquide Longue Tenue - Ultra-Résistant - Fini Mat Lumineux - Enrichi en Acides Aminés - Tous les Types de Peau - Superstay 30H Lumi-Matte - Teinte : 367 - 35ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite

Maybelline New York Superstay Lumi Matte 367

24-48h
16,81 €
Livraison à 5,99 €

Maybelline New York - Fond de Teint Liquide Longue Tenue - Ultra-Résistant - Fini Mat Lumineux - Enrichi en Acides Aminés - Tous les Types de Peau - Superstay 30H Lumi-Matte - Teinte : 367 - 35ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,01 €
Livraison à 4,90 €

Maybelline New York - Fond de Teint Liquide Longue Tenue - Ultra-Résistant - Fini Mat Lumineux - Enrichi en Acides Aminés - Tous les Types de Peau - Superstay 30H Lumi-Matte - Teinte : 367 - 35ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,55 €
Livraison gratuite
Maybelline New York - Fond de Teint Liquide Longue Tenue - Ultra-Résistant - Fini Mat Lumineux - Enrichi en Acides Aminés - Tous les Types de Peau - Superstay 30H Lumi-Matte - Teinte : 367 - 35ml

Offre la moins chère

FOND DE TEINT LONGUE TENUE : Superstay 30H* Lumi-Matte, fond de teint liquide, couvrance modulable, longue tenue. *Test consommateur sur 115 personnes. TEXTURE AÉRIENNE : Confortable sur la peau, léger comme l'air pour un fini mat lumineux. 93%** le trouvent léger sur la peau. **Test consommateur sur 120 personnes. FORMULE ENRICHIE EN ACIDES AMINÉS : Formule vegan. Non comédogène. Testé dermatologiquement. Convient à tous les types de peau, même aux peaux sensibles. RÉSULTATS : Sa formule lumi matte matifie le teint tout en gardant un aspect lumineux : pas d'effet plâtre ni teint terne. ULTRA-RÉSISTANT : résiste à la chaleur, transpiration, eau et sans transfert. APPLICATION : Secouer avant utilisation. 1. Appliquer 1 à 2 pompes sur une peau propre et hydratée 2. Estomper à l'aide d'un pinceau à fond de teint, des doigts ou d'une éponge pour unifier le teint.
11,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Maybelline New York Superstay Pro Tool Fond de Teint Stick N°60 Caramel
18,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Maybelline New York BB Crème Fit Me SPF50 – Teinte Nude 10 – 30 ml
4,42 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Maybelline New York - Fond de Teint Fluide Perfecteur de Teint - FPS13 - Dream Satin Liquid - Beige Doré (21) - 30 ml
23,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite