Maybelline New York - Mascara Volume & Longueur - Sky High Cosmic Black - 7,2 ml

Maybelline New York Cils Mascara Sensational Sky High Cosmic Black 7,2ml

Maybelline New York - Mascara Volume & Longueur - Sky High Cosmic Black - 7,2 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,39 €
116.53 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Maybelline New York - Mascara Volume & Longueur - Sky High Cosmic Black - 7,2 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,27 €
Livraison à 3,99 €

Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara - Cosmic Noir

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,55 €
Livraison à 6,99 €

Maybelline New York - Mascara Volume & Longueur - Sky High Cosmic Black - 7,2 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,15 €
Livraison gratuite

Maybelline New York - Mascara Volume & Longueur - Sky High Cosmic Black - 7,2 ml

11,50 €
Livraison à 3,99 €

Maybelline New York - Mascara Volume & Longueur - Sky High Cosmic Black - 7,2 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,82 €
Livraison gratuite

Maybelline New York Cils Mascara Sensational Sky High Cosmic Black 7,2ml

3 à 5 jours
11,90 €
Livraison à 5,50 €

Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara Volume et Longueur - Cosmic Black 7,2 ml

4 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 3,95 €

Maybelline New York - Mascara Volume & Longueur - Sky High Cosmic Black - 7,2 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Maybelline New York - Mascara Volume & Longueur - Sky High Cosmic Black - 7,2 ml

Offre la moins chère

Mascara volume et allongeant pour des cils d'une longueur vertigineuse et d'un noir à l'allure cosmique, Convient aux yeux sensibles et porteurs de lentilles Résultat : Des cils volumisés et allongés jusqu'au ciel dans une teinte noire ultra-intense Application : Positionner la brosse horizontalement et appliquer le mascara de la racine à la pointe en étirant les cils au maximum, Renouveler l’opération pour obtenir l’effet désiré, Se démaquille facilement avec un démaquillant biphasé Brosse flexible pour capturer et allonger les cils, même les plus petits, de la racine jusqu'aux pointes, Formule enrichie en extraits de bambou, de fibres et en pigments noirs ultra-intenses Contenu : 1x Mascara Sky High Cosmic Black Maybelline New-York, Teinte : Noir intense, Contenance : 7,2 ml
8,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Maybelline New York – Base de maquillage sérum Grippy – 30 ml
9,09 €
30.3 EUR/100.0 ml
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maybelline New York BB crème Fit Me! SPF 50 Teinte 60 30 ml
3,83 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Maybelline New York Base de teint Primer Jelly 30 ml
6,46 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Maybelline New York Fit Me – BB Crème SPF50 hydratante 24h Teinte Nude 30 – 30 ml
4,17 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €