Maybelline New York - Coffret Exclusif de 6 Rouges à Lèvres Liquides Longue Tenue - Superstay Matte Ink - Teintes: Lover (15)/Seductress (65)/Artist (120)/Dancer (118)/Pioneer (20)/Voyager (50)

Maybelline New York Coffret 6 rouges à lèvres Superstay Matte Ink longue tenue – 6 teintes

offres d'occasion à partir de

Maybelline New York - Coffret Exclusif de 6 Rouges à Lèvres Liquides Longue Tenue - Superstay Matte Ink - Teintes: Lover (15)/Seductress (65)/Artist (120)/Dancer (118)/Pioneer (20)/Voyager (50)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Maybelline New York Superstay Matte Ink Rouge à lèvres liquide mat Lover (15), Seductress (65), Artist (120), Dancer (118), Pion

Prix le moins cher
3 à 5 jours
36,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Maybelline Superstay Matte Ink Coffret 6 Rouge À Lèvres - Maybelline New York - Coffret Exclusif Comprenant 6 Rouges À Lèvres Superstay Matte Ink

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Maybelline New York - Coffret Exclusif de 6 Rouges à Lèvres Liquides Longue Tenue - Superstay Matte Ink - Teintes: Lover (15)/Seductress (65)/Artist (120)/Dancer (118)/Pioneer (20)/Voyager (50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Maybelline New York - Coffret Exclusif de 6 Rouges à Lèvres Liquides Longue Tenue - Superstay Matte Ink - Teintes: Lover (15)/Seductress (65)/Artist (120)/Dancer (118)/Pioneer (20)/Voyager (50)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAYBELLINE NEW YORK Fit Me! BB BB crème SPF 50 teinte 30 30 ml
4,76 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maybelline New York Base de teint Primer Jelly 30 ml
9,10 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maybelline New York Grippy Serum Makeup Primer (30ml)
10,11 €
Comparer 14 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gemey Maybelline Eyeliner feutre résistant à l'eau – 1 ml – Unisexe
7,48 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAYBELLINE NEW YORK Nudes Of New York palette de fards à paupières 18 g
15,64 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maybelline New York - Coffret Exclusif de 6 Rouges à Lèvres Liquides Longue Tenue - Superstay Matte Ink - Teintes: Lover (15)/Seductress (65)/Artist (120)/Dancer (118)/Pioneer (20)/Voyager (50)

Offre la moins chère

Coffret Exclusif d'un ensemble de 6 encres à lèvres intenses au fini mat velouté à longue tenue, Constitué de 6 teintes pour tous les styles Résultats : Couvrance sans transfert, pour un résultat ultra mat longue tenue jusqu’à 16 heures, ne ternis pas, ni ne s'effrite grâce à sa technologie encre élastique Conseils d'utilisation : Hydrater à l’aide d’un baume à lèvres avant application et après démaquillage, Démaquiller avec une formule bi-phase Waterproof comme le Cils Demasq 2 en 1 de Maybelline New-York Formule liquide avec applicateur flèche pour un tracé précis, structuré et sans excès, Formule enrichie en pigments hautement concentrés pour une couleur intense et vibrante, Testé sous contrôle dermatologique Contenu : 6x Encres à lèvres Superstay Matte Ink de Maybelline New-York, Teintes : Lover (15), Seductress (65), Artist (120), Dancer (118), Pioneer (20), Voyager (50)
36,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr