Maybelline New York Fit Me Fond de Teint Fluide Matifiant 312 Doré 30ml

Maybelline – Fond de teint Fit Me Matte & Poreless – Peaux normales/grasses – 312 Doré – 30 ml

Maybelline New York Fit Me Fond de Teint Fluide Matifiant 312 Doré 30ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 10,00 €

Maybelline New York Fit Me Fond de Teint Fluide Matifiant 312 Doré 30ml

En stock. Expédié par Amazon.
14,36 €
Livraison à 4,99 €

Maybelline New York Fit Me Fond de Teint Fluide Matifiant 312 Doré 30ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,27 €
64.23 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Fit Me Fond De Teint Matte & Poreless - Maybelline New York - Base De Teint

Livraison sous 3 a 5 jours
22,58 €
Livraison gratuite
Maybelline New York Fit Me Fond de Teint Fluide Matifiant 312 Doré 30ml

Offre la moins chère

Fond de teint fluide avec fini mat pour peau normales, mixtes et grasses Résultats : Pour un grain de peau affiné et un teint mat sans défaut au fini poudré : terminés la brillance et les pores visibles Application : Appliquer votre fond de teint sur l'ensemble de votre visage à l'aide d'une éponge ou d'un pinceau, utiliser la poudre FIT ME après application du fond de teint pour un résultat ultra-mat Tube pratique en plastique avec bouchon à visser, Disponible en 38 teintes pour un résultat parfaitement adapté à votre carnation naturelle Formule fluide et légère enrichie en micro-poudres lissantes, Testé sous contrôle dermatologique, Non comédogène Veuillez vérifier le symbole PAO (période après ouverture) qui indique l'heure d'expiration du produit, après l'ouverture de l'emballage Contenu : 1x Fond de teint Maybelline New-York Fit Me Matte & Poreless, Teinte : 312 Doré, 3 x 4,6 x 11,6 cm, 99,8 g, 30 ml
12,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maybelline New York Superstay Pro Tool Fond de Teint Stick N°60 Caramel
18,44 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Maybelline New York BB Crème Fit Me SPF50 – Teinte Nude 10 – 30 ml
4,42 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Maybelline New York - Fond de Teint Fluide Perfecteur de Teint - FPS13 - Dream Satin Liquid - Beige Doré (21) - 30 ml
23,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite