MAYBELLINE NEW YORK Lifter Plump & Glow fond de tein illuminateur pour un look naturel teinte 220 30 ml

Maybelline New York – Fond de teint Lifter Plump & Glow – Repulpe & illumine – Teinte 220 – 30 ml

MAYBELLINE NEW YORK Lifter Plump & Glow fond de tein illuminateur pour un look naturel teinte 220 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,26 €
Livraison à 3,99 €

Maybelline New York Lifter Plump & Glow Foundation 220 30 Ml Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à 5,50 €

Maybelline New York Lifter Lifter Plump & Glow Foundation (Various Shades) - 220

4 jours ouvrés
12,64 €
Livraison à 3,95 €

Maybelline New York Lifter Plump et Glow Foundation 220 - 30 ml

24-48h
13,99 €
Livraison à 5,99 €

Maybelline Lifter Plump & Glow 220 Foundation Beige Femme

15-17 jours ouvrables
15,49 €
Livraison à 2,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Lifter Plump & Glow fond de tein illuminateur pour un look naturel teinte 220 30 ml

Offre la moins chère

MAYBELLINE NEW YORK Lifter Plump & Glow, 30 ml, Fond de teint pour femme, Un teint impeccable est la base de tout maquillage, qu’il s’agisse d’un maquillage naturel de jour ou sophistiqué de soirée. Le fond de teint MAYBELLINE NEW YORK Lifter Plump & Glow vous aidera à avoir une belle peau. Il se fond parfaitement avec votre peau et assure une parfaite unification de teinte. Grâce à sa capacité de couvrance, il dissimule immédiatement les imperfections mineures, telles que les taches pigmentaires, les rougeurs ou les traces d’acné. Vous obtiendrez en un instant une apparence de couleur unifiée, qui servira de base à tout maquillage ultérieur. Le produit : unifie la teinte du visage illumine la peau application simple laisse votre visage souple et doux recouvre légèrement les boutons et autres imperfections du visage donne à la peau l’hydratation dont elle a besoin possibilité d’appliquer plusieurs couches laisse la peau respirer ne crée aucun effet masque Composition du produit : acide
9,26 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Maybelline New York – Base de maquillage sérum Grippy – 30 ml
9,09 €
30.3 EUR/100.0 ml
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maybelline New York BB crème Fit Me! SPF 50 Teinte 60 30 ml
3,83 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Maybelline New York Base de teint Primer Jelly 30 ml
6,46 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Maybelline New York Fit Me – BB Crème SPF50 hydratante 24h Teinte Nude 30 – 30 ml
4,17 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €