Maybelline New York Lifter Stix Stick Visage Multi-Usages Teinte 75

Maybelline New York – Stick visage Lifter Stix – Unifie et illumine le teint – Teinte 75

Maybelline New York Lifter Stix Stick Visage Multi-Usages Teinte 75

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
149.17 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

Maybelline New York Lifter Stix Stick Visage Multi-Usages Teinte 75

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison gratuite

Maybelline New York Lifter Stix 75

3 à 5 jours
10,99 €
Livraison à 5,50 €

Maybelline New York Lifter Stix 75 Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
10,99 €
Livraison à 5,50 €

Maybelline New York Lifter Stix Stick Visage Multi-Usages Teinte 75

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,71 €
Livraison à 3,99 €
Maybelline New York Lifter Stix Stick Visage Multi-Usages Teinte 75

Offre la moins chère

Stick visage multi-usages pour un look minimaliste et structuré en un seul geste, Une seule teinte, un seul produit : fond de teint, highlighter, contouring stick, anti-cerne, bronzer en un stick Résultats : l'application de ce stick s'adapte à votre look du jour, Du contouring structurant à l'highlighter effet bonne mine en passant par un correcteur discret, tout est possible Application : Pour un look plus structuré, utilisez deux teintes pour sculpter et illuminer vos pommettes, Pour un look totalement sculpté, appliquez le produit sur le front, le nez et le menton Formule enrichie en huile de pépins de canneberge pour une texture crémeuse qui glisse sur la peau pour en faciliter l'application Contenu : 1x Stick visage multi-usages Lifter Stix de Maybelline New York, Teinte : 75
8,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.