Maybelline New York Rouge à lèvres liquide, sans taches, longue durée jusqu'à 16 h, finition brillante, encre vinyle SuperStay, 95 Captivated

Maybelline Rouge à lèvres Super Stay Vinyl Ink n°95 Captivated – 4,2 ml

Maybelline New York Rouge à lèvres liquide, sans taches, longue durée jusqu'à 16 h, finition brillante, encre vinyle SuperStay, 95 Captivated

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison gratuite

Maybelline New York Rouge à lèvres liquide, sans taches, longue durée jusqu'à 16 h, finition brillante, encre vinyle SuperStay, 95 Captivated

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison gratuite

Maybelline New York Rouge à lèvres liquide, sans taches, longue durée jusqu'à 16 h, finition brillante, encre vinyle SuperStay, 95 Captivated

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,20 €
Livraison gratuite

Maybelline New York Rouge à lèvres liquide, sans taches, longue durée jusqu'à 16 h, finition brillante, encre vinyle SuperStay, 95 Captivated

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,82 €
Livraison gratuite

MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Vinyl Ink rouge à lèvres liquide longue tenue 95 CAPTIVATED 4.2 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline New York Rouge à lèvres liquide, sans taches, longue durée jusqu'à 16 h, finition brillante, encre vinyle SuperStay, 95 Captivated

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline SuperStay Vinyl Ink Long Lasting Liquid Lipstick Shine Finish 47ml (Various Shades) - 95 Captivated

4 jours ouvrés
11,03 €
Livraison à partir de 3,95 €

Rouge à lèvres - Maybelline New York - Vinyl Ink Super Stay - 95 Captivated - Rose

2 à 4 jours
11,99 €
Livraison gratuite

Maybelline Super Stay Rouge Liquide 95 Captivated, 4.2ml

Livrera sous 10 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
12,25 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maybelline New York, Rouges à lèvres + gloss, Encre mate Super Stay (10 Rêveur)
9,18 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maybelline New York Rouge à Lèvres Superstay 24H Teinte Rouge Passion (510)
9,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maybelline New York Rouge à lèvres Superstay Matte Ink - 15 Lover
9,18 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maybelline New York Rouge à lèvres liquide, sans taches, longue durée jusqu'à 16 h, finition brillante, encre vinyle SuperStay, 95 Captivated

Offre la moins chère

Rouge à lèvres brillant effet vinyle longue durée, encre ultra pigmentée, jusqu'à 16 h de couleur, sans bavure Résultats : couleur brillante, lèvres ultra brillantes, sensation de confort Application : secouez le produit pendant 5 secondes, glissez d'un coup en utilisant l'applicateur en forme de flèche pour fournir une fine couche de formule Effet vinyle longue durée pendant 16 heures* (évalué à partir de 114 femmes), ultra confortable, sans transfert, applicateur de flèche facile à utiliser Contenu de la livraison : 1 rouge à lèvres liquide Maybelline SuperStay Vinyl Ink, teinte : 95 Captivated
8,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr