Maybelline New York - Rouge à Lèvres Mat Liquide - Tenue Jusqu’à 16H - Sans Transfert - Haute Résistance - SuperStay Matte Ink MOODMAKERS - Parfum Agrumes - Teinte : Harmonizer (455), 5 ml

Maybelline New-York Rouge à lèvres Superstay Matte Ink Moodmakers N°455 Harmonizer 5 ml

offres d'occasion à partir de

Maybelline New York - Rouge à Lèvres Mat Liquide - Tenue Jusqu’à 16H - Sans Transfert - Haute Résistance - SuperStay Matte Ink MOODMAKERS - Parfum Agrumes - Teinte : Harmonizer (455), 5 ml

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline New York - Rouge à Lèvres Mat Liquide - Tenue Jusqu’à 16H - Sans Transfert - Haute Résistance - SuperStay Matte Ink MOODMAKERS - Parfum Agrumes - Teinte : Harmonizer (455), 5 ml

Prix le moins cher
8,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline New York - Rouge à Lèvres Mat Liquide - Tenue Jusqu’à 16H - Sans Transfert - Haute Résistance - SuperStay Matte Ink MOODMAKERS - Parfum Agrumes - Teinte : Harmonizer (455), 5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 5,65 €

Rouge à levres Superstay Matte Ink Maybelline

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,90 €
Livraison gratuite

Rouge à levres Superstay Matte Ink 455 Harmonizer Maybelline

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
11,50 €
Livraison gratuite

Maybelline New York - Rouge à Lèvres Mat Liquide - Tenue Jusqu’à 16H - Sans Transfert - Haute Résistance - SuperStay Matte Ink MOODMAKERS - Parfum Agrumes - Teinte : Harmonizer (455), 5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

MAYBELLINE NEW YORK Fit Me! BB BB crème SPF 50 teinte 30 30 ml
4,59 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maybelline New York Base de teint Primer Jelly 30 ml
9,10 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maybelline New York Grippy Serum Makeup Primer (30ml)
10,11 €
Comparer 14 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gemey Maybelline Eyeliner feutre résistant à l'eau – 1 ml – Unisexe
7,48 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAYBELLINE NEW YORK Nudes Of New York palette de fards à paupières 18 g
15,64 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maybelline New York - Rouge à Lèvres Mat Liquide - Tenue Jusqu’à 16H - Sans Transfert - Haute Résistance - SuperStay Matte Ink MOODMAKERS - Parfum Agrumes - Teinte : Harmonizer (455), 5 ml

Offre la moins chère

Encre à lèvres longue tenue associant une couleur intense (Harmonizer 455), un fini mat très tendance et un parfum d’agrumes tonifiant Résultats : Jusqu'à 16h** de tenue confortable, Sans transfert, Couvrance optimale (**Auto-évaluation sur 114 femmes) Application : L'applicateur flèche permet un tracé précis et glisse sur les lèvres pour délivrer une fine couche de formule Formule liquide confortable et non-collante, Enrichie en pigments hautement concentrés, Sèche rapidement, Testée sous contrôle dermatologique Contenu : 1 x Encre à Lèvres Superstay Matte Ink MOODMAKERS Maybelline New York, Teinte : Harmonizer (455), Contenance : 5 ml
8,60 €
amazon-marketplace.fr