MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Matte Ink rouge à lèvres liquide mat pour un effet longue tenue teinte 15 Lover 5 ml

Maybelline New York Rouge à lèvres Superstay Matte Ink - 15 Lover

MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Matte Ink rouge à lèvres liquide mat pour un effet longue tenue teinte 15 Lover 5 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAYBELLINE SUPERSTAY MAT 15

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
9,44 €
Livraison à partir de 15,00 €

Loreal Superstay Encre Matte Barra De Labios 15 Lover

3 à 5 jours ouvrés
10,77 €

Rouge à levres Superstay Matte Ink Maybelline

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,90 €
Livraison gratuite

Rouge à levres Superstay Matte Ink 15 Lover Maybelline

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,90 €
Livraison gratuite

Superstay Matte Ink - Maybelline New York - Rouge À Lèvres Liquide Mat Intense Longue Tenue

Livraison sous 3 a 5 jours
11,00 €
Livraison gratuite

Rouge à lèvres superstay matte

Se renseigner auprès du vendeur
13,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rouge à lèvres superstay matte maybelline G

Se renseigner auprès du vendeur
13,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline New York Superstay Matte Ink, 15 Lover, 5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maybelline New York Base de teint Primer Jelly 30 ml
9,10 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Fit Me! BB BB crème SPF 50 teinte 30 30 ml
4,76 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gemey Maybelline Eyeliner feutre résistant à l'eau – 1 ml – Unisexe
7,48 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maybelline New York – Mascara Lash Sensational – Volume 24h, brosse incurvée – Very Black 9,75 ml
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Matte Ink rouge à lèvres liquide mat pour un effet longue tenue teinte 15 Lover 5 ml

Offre la moins chère

MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Matte Ink, 5 ml, Lèvres pour femme, De belles lèvres mises en valeur ne se démodent jamais. Le rouge à lèvres MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Matte Ink couvrira vos lèvres d’une couche de couleur saturée irrésistible pour souligner n’importe quel maquillage, que vous alliez au travail, à une réunion ou en soirée. Il vous aidera non seulement à mettre en valeur vos lèvres, mais aussi à leur donner la forme souhaitée, ou même à les faire paraître plus volumineuses. En un instant, vous obtiendrez des lèvres magnifiquement colorées et parfaitement façonnées qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : les lèvres sont parfaitement pleines et très saines longue tenue haute pigmentation effet mat texture liquide s’applique facilement Mode d’emploi : Appliquez le rouge à lèvres en partant du centre pour rejoindre les côtés des lèvres.
9,18 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.