MAYBELLINE NEW YORK Super Lock gel fixant sourcils teinte Transparent 8 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,40 €
Livraison à 3,99 €

Maybelline Superlock Gel Fixateur Sourcils Tenue 24 h Anti-Transfert 8 ml - Transparent

4 jours ouvrés
8,27 €
Livraison à 3,95 €

Maybelline New York Maybelline Superlock Brow Glue 8g

3 à 5 jours
8,95 €
Livraison à 4,95 €

Maybelline New York - Gel Fixateur Sourcils Transparent - Avec Brosse Sculptante - Tenue Extrême 24H - Sans Résidus - Sans Effet Carton - Fini Non Collant - Superlock Brow Glue

2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
112.38 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

Maybelline New York Maybelline Superlock Brow Glue 8g

3 à 5 jours
8,99 €
Livraison à 5,50 €

Gel À Sourcils - Maybelline New York - Superlock Brow Glue - Transparent - 8g - Tenue 24h Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison à 5,50 €

Maybelline New York - Gel Fixateur Sourcils Transparent - Avec Brosse Sculptante - Tenue Extrême 24H - Sans Résidus - Sans Effet Carton - Fini Non Collant - Superlock Brow Glue

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,62 €
Livraison gratuite

Maybelline New York Maybelline Superlock Brow Glue 8g

24-48h
9,99 €
Livraison à 5,99 €

Maybelline New York - Gel Fixateur Sourcils Transparent - Avec Brosse Sculptante - Tenue Extrême 24H - Sans Résidus - Sans Effet Carton - Fini Non Collant - Superlock Brow Glue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,36 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAYBELLINE NEW YORK Super Lock gel fixant sourcils teinte Transparent 8 g

Offre la moins chère

MAYBELLINE NEW YORK Super Lock, 8 g, Mascaras et gels sourcils pour femme, En encadrant l’ensemble du visage, les sourcils bien soignés font ressortir votre beauté naturelle. Il suffit de peu pour leur donner une apparence parfaite. Le mascara à sourcils MAYBELLINE NEW YORK Super Lock vous aidera à les peigner, à les façonner et à les colorer, tout en une seule étape. La brosse d’application recouvre les poils des sourcils sur toute leur longueur d’une couche de couleur continue, ce qui contribue à une apparence globale plus expressive, mais aussi plus dense et durable. Le produit : fixe les sourcils dans la forme désirée souligne et met en valeur l’aspect général des sourcils s’applique facilement sèche rapidement Mode d’emploi : Peignez tout simplement les poils des sourcils à plusieurs reprises en les arrangeant dans la forme souhaitée. Remplissez d’abord les sourcils avec un crayon de teinte adaptée pour souligner le regard.
7,40 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Maybelline New York – Base de maquillage sérum Grippy – 30 ml
9,09 €
30.3 EUR/100.0 ml
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maybelline New York BB crème Fit Me! SPF 50 Teinte 60 30 ml
3,83 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Maybelline New York Base de teint Primer Jelly 30 ml
6,46 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Maybelline New York Fit Me – BB Crème SPF50 hydratante 24h Teinte Nude 30 – 30 ml
4,17 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €