Maybelline New York Superstay 24H Rouge à Lèvres Longue Tenue Rose Dust 185

Maybelline New York - Rouge à Lèvres - Superstay 24H - Teinte : Rose Dust (185)

Maybelline New York Superstay 24H Rouge à Lèvres Longue Tenue Rose Dust 185

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 3,99 €

Rouge À Lèvres Super Stay 24 H - Maybelline New York - Rouge À Lévres

Livraison sous 3 a 5 jours
30,16 €
Livraison gratuite
Maybelline New York Superstay 24H Rouge à Lèvres Longue Tenue Rose Dust 185

Offre la moins chère

Rouge à lèvres au fini brillant, Jusqu’à 24 heures de couleur intense Résultats : Une couleur intense et impeccable pendant 24H, Ne ternit pas, Ne s’effrite pas, Ne craquelle pas, Ne s’estompe pas Conseils d'application : Hydrater à l’aide d’un baume à lèvres avant application et après démaquillage, Démaquillage avec un démaquillant biphasé waterproof comme Cils Demasq 2 en 1 de Maybelline New York Formule micro-flex qui épouse les lèvres, Sans transfert, Testé sous contrôle dermatologique Contenu : 1x Rouge à lèvres Superstay 24H Maybelline New York, Teinte : Rose Dust (185), Contenance : 2 x 5g
11,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Maybelline New York – Base de maquillage sérum Grippy – 30 ml
10,11 €
Comparer 16 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Maybelline New York BB crème Fit Me! SPF 50 Teinte 60 30 ml
3,83 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Maybelline New York Base de teint Primer Jelly 30 ml
6,46 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Maybelline New York Fit Me – BB Crème SPF50 hydratante 24h Teinte Nude 30 – 30 ml
4,17 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €