MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Matte Ink rouge à lèvres liquide mat pour un effet longue tenue teinte 70 Amazonian 5 ml

Gemey Maybelline – Rouge à lèvres – Superstay Matte Ink – Longue tenue 16H – 70 Amazonian – 5 ml

offres d'occasion à partir de

MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Matte Ink rouge à lèvres liquide mat pour un effet longue tenue teinte 70 Amazonian 5 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline New York - Rouge à Lèvres Mat Liquide - Longue Tenue - Superstay Matte Ink - Teinte : Amazonian (70), 5 ml

2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline New York - Rouge à Lèvres Mat Liquide - Longue Tenue - Superstay Matte Ink - Teinte : Amazonian (70), 5 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline New York - Rouge à Lèvres Mat Liquide - Longue Tenue - Superstay Matte Ink - Teinte : Amazonian (70), 5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,04 €
Livraison à partir de 12,99 €

MAYBELLINE SUPERSTAY MAT A 70

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,22 €
Livraison à partir de 15,00 €

Superstay Matte Ink - Maybelline New York - Rouge À Lèvres Liquide Mat Intense Longue Tenue

Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Rouge à lèvres - Maybelline New-York - Superstay Matte Ink - 70 Amazonian - Longue tenue 16H - Fini mat velouté

3 à 5 jours
12,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Maybelline New York - Rouge à Lèvres Mat Liquide - Longue Tenue - Superstay Matte Ink - Teinte : Amazonian (70), 5 ml

13,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline New York - Rouge à Lèvres Mat Liquide - Longue Tenue - Superstay Matte Ink - Teinte : Amazonian (70), 5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,44 €
Livraison à partir de 6,68 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gemey Maybelline Crayon Gel Tattoo Liner 36h 950 Rich Clay
4,00 €
Comparer 10 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Gemey Maybelline Baume à lèvres Baby Lips 02 Flirty Pink - Lot de 2
5,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gemey Maybelline Fond de teint Affinitone – N° 24 Beige Doré
11,42 €
38.07 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Matte Ink rouge à lèvres liquide mat pour un effet longue tenue teinte 70 Amazonian 5 ml

Offre la moins chère

MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Matte Ink, 5 ml, Lèvres pour femme, De belles lèvres mises en valeur ne se démodent jamais. Le rouge à lèvres MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Matte Ink couvrira vos lèvres d’une couche de couleur saturée irrésistible pour souligner n’importe quel maquillage, que vous alliez au travail, à une réunion ou en soirée. Il vous aidera non seulement à mettre en valeur vos lèvres, mais aussi à leur donner la forme souhaitée, ou même à les faire paraître plus volumineuses. En un instant, vous obtiendrez des lèvres magnifiquement colorées et parfaitement façonnées qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : les lèvres sont parfaitement pleines et très saines longue tenue haute pigmentation effet mat texture liquide s’applique facilement Mode d’emploi : Appliquez le rouge à lèvres en partant du centre pour rejoindre les côtés des lèvres.
8,93 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr