MBT SF-4000 Chaussures pour Femme. Chaussures de Sport pour Marcher, Anatomiques et Confortables. Chaussures Physiologiques de Confort et de Stabilité avec Semelle à Bascule. Couleur : Blanc

MBT Baskets femme SF-4000 Blanc Taille 37

MBT SF-4000 Chaussures pour Femme. Chaussures de Sport pour Marcher, Anatomiques et Confortables. Chaussures Physiologiques de Confort et de Stabilité avec Semelle à Bascule. Couleur : Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,30 €
Livraison gratuite

MBT Sf-4000 Sneakers femme - couleur:White - taille:37 37 Blanche

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
97,30 €
Livraison gratuite

MBT SF-4000 Chaussures pour Femme. Chaussures de Sport pour Marcher, Anatomiques et Confortables. Chaussures Physiologiques de Confort et de Stabilité avec Semelle à Bascule. Couleur : Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 18,00 €
MBT SF-4000 Chaussures pour Femme. Chaussures de Sport pour Marcher, Anatomiques et Confortables. Chaussures Physiologiques de Confort et de Stabilité avec Semelle à Bascule. Couleur : Blanc

Offre la moins chère

Semelle Dynamic niveau 2: Elle présente une courbe de semelle de force moyenne, un axe de pivotement et une semelle intermédiaire de hauteur moyenne. Profitez de l'équilibre parfait entre l'amorti et l'activation musculaire pour une utilisation quotidienne confortable. SensorTechnology: Positionné stratégiquement dans le talon, il complète parfaitement le capteur du milieu du pied, travaillant en harmonie pour absorber les chocs et offrir un confort total. Profitez d'un équilibre supérieur, d'un impact réduit sur les articulations et les muscles, et d'une expérience de marche améliorée. PivotAxis: La technologie PivotAxis intégrée sous le milieu du pied favorise l'équilibre et un mouvement de roulement naturel. Stabilité supérieure: Vous ferez l'expérience d'une foulée naturelle avec un roulement du talon aux orteils, sans aucun mouvement latéral. Mouvement naturel: Suit le mouvement naturel de votre pied, offrant stabilité et confort.
97,30 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ballerines femme MBT Sirima 8 Noir 36
155,19 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
MBT MYTO Sneakers femme - couleur:GREY - taille:37 37 Grise
89,40 €
Voir l'offre
Mbt.com (FR)
Livraison gratuite
MBT Myto Sneakers femme - couleur:Navy - taille:37.5 37.5 Marine
89,40 €
Voir l'offre
Mbt.com (FR)
Livraison gratuite