Chaussures de running femme MBT Huracan Beige 38

MBT Huracan 3 Lace UP Baskets de Sport pour Femme. Chaussures de Course Anatomiques et Confortables. Chaussures Physiologiques Confort et Stabilité avec Semelle Courbée. Sneakers Running

Chaussures de running femme MBT Huracan Beige 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
133,75 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme MBT Huracan Beige 38

5-7 jours ouvrables
145,47 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme MBT Huracan 38

5 à 7 jours ouvrés
148,40 €
Livraison à 6,99 €

MBT Huracan 3 Lace UP Baskets de Sport pour Femme. Chaussures de Course Anatomiques et Confortables. Chaussures Physiologiques Confort et Stabilité avec Semelle Courbée. Sneakers Running

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
155,41 €
Livraison à 5,99 €

MBT Huracan 3 Lace UP Baskets de Sport pour Femme. Chaussures de Course Anatomiques et Confortables. Chaussures Physiologiques Confort et Stabilité avec Semelle Courbée. Sneakers Running

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,79 €
Livraison gratuite

MBT Huracan 3 Lace Up Chaussures de course pour femmes - couleur:Beige - taille:38 38 Beige

7 à 9 jours
167,20 €
Livraison gratuite
Chaussures de running femme MBT Huracan Beige 38

Offre la moins chère

La Huracan 3 offre des performances exceptionnelles pour les longues courses ou les jours de récupération. La semelle extérieure incurvée Huracan avec technologie MIDS adaptative absorbe les chocs, améliore la stabilité et adoucit les transitions. Son cambrion sur mesure soutient le poids, tandis que l'amorti réactif combat la fatigue à chaque foulée.Caractéristiques :Construction distinctive de la semelle intermédiaire : intègre une semelle intermédiaire unique qui améliore la réactivité et le confortSemelle extérieure en caoutchouc hautement résistante à l'abrasion : équipée d'une semelle extérieure durable qui offre une traction et une longévité exceptionnellesConception personnalisée du cambrion : cambrion sur mesure conçu pour supporter des poids plus lourds, assurant des transitions fluides lors des mouvements de basculeAbsorption efficace des chocs : offre une absorption optimale des chocs grâce à la nouvelle tige personnalisée, améliorant ainsi le confort pendant l'utilisat....
133,75 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

MBT HURACAN 3 LACE UP Chaussures de course pour femmes - couleur:WHITE - taille:40.5 40.5 Blanche
133,75 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
MBT Baskets de sport Huracan 3 Lace UP – Anatomiques, Confort et Stabilité – Noir
133,75 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de running MBT Huracan 3 Blanc 42
135,81 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de running femme MBT Huracan 3 Blanc 40
133,75 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €