Chaussures de running MBT MTR-1500 II Gris 45

MBT MTR-1500 II LACE UP Chaussures de course pour hommes - couleur:GREY/BLUE - taille:45 45 Grise

Chaussures de running MBT MTR-1500 II Gris 45

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
147,49 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running MBT MTR-1500 II 45

5 à 7 jours ouvrés
148,40 €
Livraison à 6,99 €

MBT MTR-1500 II Lace UP Baskets de Sport pour Homme. Chaussures de Course Anatomiques et Confortables. Chaussures Physiologiques Confort et Stabilité avec Semelle Courbée. Sneakers Running. Grise

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
157,72 €
Livraison à 5,99 €

MBT MTR-1500 II LACE UP Chaussures de course pour hommes - couleur:GREY/BLUE - taille:45 45 Grise

7 à 9 jours
167,20 €
Livraison gratuite

MBT MTR-1500 II Lace UP Baskets de Sport pour Homme. Chaussures de Course Anatomiques et Confortables. Chaussures Physiologiques Confort et Stabilité avec Semelle Courbée. Sneakers Running. Grise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 8,99 €
Chaussures de running MBT MTR-1500 II Gris 45

Offre la moins chère

La vie moderne implique souvent de passer de longues heures debout, ce qui a pour conséquence des pieds fatigués et douloureux. À porter tous les jours avec des tenues décontractées et suffisamment résistante pour répondre aux besoins de votre régime d'exercice, la MTR-1500 II offre la solution parfaite. Chaussure de course pour hommes polyvalente de niveau modéré, vous pouvez compter sur la MTR-1500 II pour vous apporter le soutien dont vous avez besoin jour après jour.Les caractéristiques de ces chaussures incluent :Couleur : NoirNiveau d'instabilité : Performance, Indice MBT : Niveau 2Dessus de la chaussure : MeshSemelle intérieure : MeshSemelle intermédiaire : SensorTechnologySemelle extérieure : CaoutchoucComme toutes les chaussures MBT, les chaussures de course MTR-1500 II présentent les dernières avancées technologiques en matière de chaussures. À chaque fois que votre pied touche le sol, la SensorTechnology amortit votre talon, atténuant l'impact, et l'axe de rotation cré......
147,49 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

MBT MTR-1500 II LACE UP Chaussures de course pour hommes - couleur:GREY/BLUE - taille:42 42 Grise
147,49 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
MBT - Mtr-1500 II à lacets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU
105,02 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
MBT MTR-1500 II Lace UP Baskets de Sport pour Homme. Chaussures de Course Anatomiques et Confortables. Chaussures Physiologiques Confort et Stabilité avec Semelle Courbée. Sneakers Running
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
MBT MTR-1500 II LACE UP Chaussures de course pour femmes - couleur:PEACH - taille:38 38 Rose
133,75 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €