Sandales femme MBT Kisumu 3s Noir 37

MBT Sandales KISUMU 3S Taille 37

Sandales femme MBT Kisumu 3s Noir 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
130,81 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme MBT Kisumu 3s Noir 37

3 à 5 jours ouvrés
132,16 €
Livraison à 6,99 €

MBT KISUMU 3S Sandales femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,49 €
Livraison gratuite

Kisumu 3s W Black - 3700 37 Noire

7 à 9 jours
151,20 €
Livraison gratuite

MBT KISUMU 3S Sandales femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 11,90 €

MBT KISUMU 3S Sandales femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,00 €
Livraison à 8,99 €

MBT KISUMU 3S Sandales femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,13 €
Livraison gratuite
Sandales femme MBT Kisumu 3s Noir 37

Offre la moins chère

La Kisumu 3S MBT est une des sandales pour femme les plus vendues, casual et actives, avec trois brides ajustables. C'est une chaussure physiologique confortable qui contribue à votre santé. Le velcro s'adapte à toutes les formes de pieds, tandis que la semelle intérieure rend chaque pas incroyablement doux et confortable. Chaussures MBT en noir pour la femme urbaine.Les principales caractéristiques de ces chaussures sont :Niveau d'Instabilité : Modéré, Indice MBT : Niveau 2Couleur : NoirDessus de la chaussure : Cuir Pleine FleurSemelle intérieure : MicrofibreSemelle intermédiaire : SensorTechnologySemelle extérieure : Caoutchouc Non marquantDes sandales à brides torsadées MBT. Ces sandales sont dotées de notre technologie MBT caractéristique, avec une semelle incurvée de force moyenne, un Axe de Rotation et une semelle intermédiaire de hauteur moyenne. Conçues pour vos promenades de longue distance nécessitant un amorti supplémentaire et une meilleure transition entre
130,81 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Sandales femme MBT Kisumu Classic Blanc 41
151,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MBT KISUMU CLASSIC Sandales femme
151,20 €
Comparer 3 prix
Mbt.com (FR)
Livraison gratuite
Sandales MBT Kisumu Classic Noir 43
151,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales femme MBT Kisumu Classic Blanc 36
130,81 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
MBT KISUMU CLASSIC Sandales homme
219,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €