Baskets MBT SF-2000 Marron 41,5

MBT Sf-2000 Sneakers homme - couleur:Brown - taille:41.5 41.5 Marron

Baskets MBT SF-2000 Marron 41,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
108,91 €
Livraison à 6,99 €

Baskets MBT SF-2000 Marron 41,5

5 jours ouvrables
108,92 €
Livraison à 6,99 €

Baskets MBT SF-2000 - brown 41 1/2

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
113,50 €
Livraison gratuite

MBT Sf-2000 Sneakers homme - couleur:Brown - taille:41.5 41.5 Marron

7 à 9 jours
127,20 €
Livraison gratuite
Baskets MBT SF-2000 Marron 41,5

Offre la moins chère

Élevez votre style avec le SF 2000. Fabriqués en cuir Nappa luxueux, ces mocassins exhalent une élégance intemporelle, parfaite pour le travail, les événements ou les tenues décontractées élégantes.Dotés de la technologie Slip & Fit et de la semelle Modena, ils offrent une expérience mains libres avec une adhérence, un amorti et un confort accrus. L'axe de pivotement de la semelle Modena procure une sensation de massage de la voûte plantaire, garantissant un confort optimal tout en préservant votre style. Doublés de cuir de veau lisse pour plus de raffinement, ces mocassins sont également dotés d'une structure de talon amortie en forme de V qui berce vos pieds pour un soutien inégalé, donnant l'impression de marcher sur des nuages à chaque pas.Avec le SF 2000, confort et élégance vont de pair.
108,91 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

MBT Sf-2000 Sneakers homme - couleur:Brown - taille:46 46 Marron
108,91 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
MBT SF-2000 Sneakers homme - couleur:Black/Black - taille:46 46 Noire
108,91 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
MBT Sf-2000 Sneakers homme - couleur:Brown - taille:44 44 Marron
108,91 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
MBT SF-2000 Sneakers homme - couleur:Black/Black - taille:47 47 Noire
143,10 €
Voir l'offre
Mbt.com (FR)
Livraison gratuite