Genouillère McDavid avec supports et bandes noire - S

McDavid Genouillère de maintien rotulien avec supports et bandes Level 2 Noir S

Genouillère McDavid avec supports et bandes noire - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

McDavid Genouillère de maintien rotulien Noir - S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

McDavid Genouillère de maintien rotulien Noir - S

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

McDavid Genouillère de maintien rotulien Noir - S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,14 €
Livraison gratuite

Mcdavid Genouillère Avec Maintien Rotulien Noir Small Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
80,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mcdavid flexy genouillère noir x Noir
14,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
McDavid Genouillère avec dégagement rotulien - Néoprène, ajustable, confortable - Noir Taille L
21,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
McDavid Genouillère 601R Jumpy Noir Taille XXS
19,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Genouillère McDavid avec supports et bandes noire - S

Offre la moins chère

La genouillère McDavid avec supports et bandes offre un soutien modéré qui aide à soulager les symptômes et favorise le rétablissement de la chondromalacie, de la subluxation patellaire et de la tendinite.Caractéristiques :- La protection rembourrée offre du soutien à la rotule- Support renforcé avec ressort en acier- Le crochet et les fermetures élastiques garantissent une mise sur mesure- Le néoprène sans latex offre un traitement thermique de compression- Doublure extérieure en nylon pour une meilleure durabilité- Apte pour le genou gauche et droit- Composants : 100% néoprène CR sans latex de 4.8 mm
44,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.