Coudière McDavid Elite Compression blanche - XL

McDavid Manchons de compression Active Multisports pour bras Blanc XL

Coudière McDavid Elite Compression blanche - XL

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mcdavid Active Multisports Manchons de Compression Weiss XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,76 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mcdavid Active Multisports Manchons de Compression Weiss XL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
Livraison gratuite

Mcdavid Active Multisports Manchons de Compression Weiss XL

28,19 €
Livraison gratuite

Mc David Manchons De Compression Avant-Bras Active Armband Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
35,82 €
Livraison gratuite

Mcdavid Active Multisports Manchons de Compression Weiss XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Mcdavid Active Multisports Manchons de Compression Weiss XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,59 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

McDavid Manchon de compression Elite HEX – Noir – Paire – Taille L
25,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
McDavid Manchon d'effort ACTIVE Multisports Sleeves Blanc
34,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Manchons de compression McDavid bras ACTIVE-noir-M M noir
26,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Protèges jambes McDavid Elite Compression Calf Sleeves 8836 XL, blanc
29,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
McDavid Manchon de compression ACTIVE Multisports Blanc - Paire Taille S
24,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coudière McDavid Elite Compression blanche - XL

Offre la moins chère

La coudière McDavid Elite Compression applique une pression élevée au niveau de l'articulation, ce qui favorise la circulation sanguine pour une réoxygénation plus rapide et pour réduire significativement l'acide lacté.Caractéristiques :- La technologie Targeted Compression favorise la circulation sanguine du bras- La fibre antimicrobienne se sèche plus rapidement pour un plus grand confort- La coudière intègre du mercure (unité de mesure : millimètre) au niveau du poignet (16-18 mmHg) et des biceps (12,6-14,7 mmHg) pour améliorer la circulation sanguine- La technologie de contrôle d'humidité hDc aide à maintenir la zone sèche et à prévenir l'humidité- Inclut une paire- Composants : 50% polyester, 40% polyamide , 10% lycra
21,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr