Protège poignet McDavid ajustable noire

McDavid Protège-poignet R451 Néoprène ajustable Noir Taille unique 1 pc

Protège poignet McDavid ajustable noire

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mcdavid Wrist Support Noir Taille Unique Bandage(S) 1 pc(s)

2 -5 jours
21,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

McDavid Neoprene Adjustable Wrist Wrap OSFM OSFM

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
22,81 €
Livraison gratuite

Attelle Poignet Mcdavid Néoprène Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
24,68 €
Livraison gratuite

Bracelet long en néoprène Mc David R 451

3 à 5 jours ouvrés
33,70 €

Produits similaires

Protège poignet McDavid ajustable et élastique no - S-M
13,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
McDavid 6566 Manchon de Compression Bleu
26,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Protège poignet McDavid ajustable et élastique no - L-XL
13,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Manchon de compression bras McDavid PAIRE Blanc S/M
23,06 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Protège poignet McDavid ajustable noire

Offre la moins chère

Le protège poignet McDavid ajustable offre du soutien, favorise la réhabilitation et soulage la douleur.Caractéristiques :- Tissu croisé qui offre un traitement thermique de compression- Fermeture avec crochet et goupille pour une mise sur mesure- Apte pour la poignet gauche ou droite- Composants : 100% néoprène de 3.2 mm
15,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr