McFarlane Toys Dune, deuxième Partie Pack 2 Figurines Gurney Halleck & Rabban 18 cm

McFarlane Toys Pack de 2 Figurines Dune – Gurney Halleck & Rabban 18 cm

McFarlane Toys Dune, deuxième Partie Pack 2 Figurines Gurney Halleck & Rabban 18 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,99 €
88.16 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 11,57 €

McFarlane Toys Dune, deuxième Partie Pack 2 Figurines Gurney Halleck & Rabban 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,34 €
Livraison à partir de 13,89 €

Dune, Deuxième Partie Pack 2 Figurines Gurney Halleck & Rabban 18 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison à partir de 7,00 €

McFarlane Toys Dune, deuxième Partie Pack 2 Figurines Gurney Halleck & Rabban 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 10,03 €

Figurines Gurney Halleck et Rabban Dune Partie 2 18 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
61,40 €
Livraison à partir de 6,19 €

McFarlane Toys Dune, deuxième Partie Pack 2 Figurines Gurney Halleck & Rabban 18 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,78 €
Livraison à partir de 10,88 €

Produits similaires

BANDAI DC Collector Multipack - Figurines McFarlane 17cm - Batman vs Hush (Batman : Hush) - TM15458
35,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
McFarlane Toys Figurine Black Manta – Aquaman et le Royaume perdu DC 18 cm Multicolore
29,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,54 €
McFarlane Toys Dune: Part Two Paul Atreides & Feyd-Rautha Harkonnen Lot de 2 Figurines d'action de 17,8 cm - Ultra Articulation, Crysknife, épée et Cartes d'art à Collectionner
166,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
McFarlane Toys - Lot de 2 statues Fallout 4 T-60 Vault Tec & Sole Survivor 18 cm
47,08 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,79 €
McFarlane Toys Dune, deuxième Partie Pack 2 Figurines Gurney Halleck & Rabban 18 cm

Offre la moins chère

Ce jeu comprend Gurney Halleck, l'habile guerrier et mentor de Paul Atreides (joué par Josh Brolin), et Glossu Rabban, le brutal exécuteur de House Harkonnen (joué par Dave Bautista). Ces figurines hautement articulées mesurent environ 18 cm de haut, ce qui les rend idéales pour exposer ou poser des poses pleines d'action. GURNEY HALLECK et RABBAN s'inspirent de leur apparence dans le film théâtral Dune: Deuxième partie Livré avec 3 épées, un fouet, 2 cartes d'art à collectionner et une base de figurine d'ambiance pour une meilleure visualisation. Collectionnez toutes les figurines McFarlane Toys, Éditeur: McFarlane Toys
39,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr