McGrey MSN-30 Pied de Micro Bas (avec perche, hauteur max : 70 cm, longueur perche : 42 cm, poids : 1,0 kg, incl. pince micro) Noir

Prix le moins cher
En stock
23,89 €
Livraison à 4,99 €

Support Microphone DJ PA Radio Podcast Broadcast PC Radio Table Reglable 23-30cm

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
23,89 €
Livraison à 5,99 €

McGrey MSN-30 statif de microphone bas G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,88 €
Livraison gratuite
McGrey MSN-30 Pied de Micro Bas (avec perche, hauteur max : 70 cm, longueur perche : 42 cm, poids : 1,0 kg, incl. pince micro) Noir

Offre la moins chère

Pied de micro bas en tube d'acier, base tripode Pieds en caoutchouc antidérapants, hauteur du tube central réglable de 23 à 30 cm Longueur perche : 42 cm, hauteur maximale (avec perche) : 70 cm Inclut pince câble et pince micro Poids : 1,0 kg, couleur : noir
23,89 €
En stock
amazon-marketplace.fr