McGrey PA-110 10/2 Enceinte DJ PA Passive (2 Voies, Forme trapézoïdale, 50/100/200 Watts RMS/Puissance Musicale/Peak, Haut-Parleur 10", Tweeter piezo 2", entrées/Sorties SPK et Jack 6,35 mm) Noire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,90 €
Livraison gratuite

Enceinte Sono PA Passif Haut Parleur 2-Voies Subwoofer Bass 10'' (25 cm) 200W

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
85,90 €
Livraison gratuite

McGrey PA-110 PA passive haut-parleur baffle 200 Watt

Prix total le moins cher
Unknown
85,90 €
Livraison gratuite
McGrey PA-110 10/2 Enceinte DJ PA Passive (2 Voies, Forme trapézoïdale, 50/100/200 Watts RMS/Puissance Musicale/Peak, Haut-Parleur 10", Tweeter piezo 2", entrées/Sorties SPK et Jack 6,35 mm) Noire

Offre la moins chère

Haut-parleur passif 2 voies avec tweeter piezo, haut-parleur 10" (25 cm), tweeter 2" (5 cm) Boîtier trapézoïdal, puissance : 50 watts (RMS), 100 watts (puissance musicale), 200 watts (peak), impédance : 8 ohms Réponse en fréquence : 70 - 18 000 Hz, embase pour pied en dessous, 2 poignées latérales Construction robuste en bois, surface en feutre et grille métallique, connexions : entrées/sorties SPK et jack 6,35 mm Dimensions (L x P x H) : 380/240 x 290 x 510 mm, poids : 10,2 kg
85,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Enceinte Sono PA Passif Haut Parleur 2-Voies Subwoofer Bass 12'' (30 cm) 300W
110,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite