McGrey Rockit ST Set Complet Guitare Électrique (8 pièces pour débutants avec guitare, amplificateur, cordes de rechange, housse, accordeur, médiators, sangle et câble) Fiesta Red

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,90 €
Livraison gratuite

Pack Guitare électrique Rouge - McGrey Rockit - Guitare électrique Kit Complet Amplificateur de 10 W, Housse, Accordeur et Sangle

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
125,90 €
Livraison gratuite

McGrey Rockit style ST guitare électrique rouge Rouge

Prix total le moins cher
Unknown
125,90 €
Livraison gratuite

McGrey Rockit ST Set Complet Guitare Électrique (8 pièces pour débutants avec guitare, amplificateur, cordes de rechange, housse, accordeur, médiators, sangle et câble) Fiesta Red

Offre la moins chère

Guitare électrique McGrey Rockit style ST, finition rouge, 3 micros single-coil Sélecteur 5 positions, 1 réglage volume / 2 réglages tonalité, levier de vibrato, diapason 64,8 mm Largeur du sillet 42,5 mm, longueur de la guitare 99,8 cm, largeur de la guitare 32,2 cm Amplificateur guitare 10 watts (RMS) avec sortie casque et distorsion Comprend accordeur, housse, câble, sangle, cordes de rechange et médiators
125,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr