McGrey Rockit TL-Style Pack Complet Guitare Électrique (set débutant 8 pièces avec guitare, amplificateur, cordes de rechange, housse, accordeur, médiators, sangle et câble) Antique White

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,90 €
Livraison gratuite

Pack Guitare électrique Blanc - McGrey Rockit TL - Guitare électrique Kit Complet Amplificateur de 10 W, Housse et Accordeur

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
125,90 €
Livraison gratuite

TL-Style Guitare Electrique Pack Complet Amplificateur Sac Cable Sangle Cordes

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
125,90 €
Livraison gratuite

McGrey Rockit guitare électrique style TL set complet Antique White

Prix total le moins cher
Unknown
125,90 €
Livraison gratuite
McGrey Rockit TL-Style Pack Complet Guitare Électrique (set débutant 8 pièces avec guitare, amplificateur, cordes de rechange, housse, accordeur, médiators, sangle et câble) Antique White

Offre la moins chère

Guitare électrique McGrey Rockit TL-Style finition Antique White 2 micros single coil, sélecteur 3 positions, 1 réglage volume / 1 réglage tonalité Amplificateur guitare 10 watts (RMS) avec sortie casque et distorsion Housse pratique pour guitare, accordeur clip-on Inclut câble, sangle, cordes de rechange et médiators
125,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

McGrey Rockit guitare électrique style TL set complet Antique White
125,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite