M ordon de brassage - RJ45 CAT6 A F/UTP - 10 m - Gris

MCL - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - paire torsadée écrantée (F/UTP) - CAT 6a - gris

M ordon de brassage - RJ45 CAT6 A F/UTP - 10 m - Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à 9,99 €

M CC6ABM-10M câble de réseau Gris Cat6a F/UTP (FTP)

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
29,64 €
Livraison gratuite

M ordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - paire torsadée écrantée (F/UTP) - CAT 6a - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
30,50 €
Livraison gratuite
M ordon de brassage - RJ45 CAT6 A F/UTP - 10 m - Gris

Offre la moins chère

Ce cordon de brassage MCL de 10 mètres de longueur est équipé de connecteurs RJ45 mâles et convient parfaitement pour les liaisons de postes aux prises murales ou des panneaux de brassage aux switches. Il est de couleur grise et de type CAT6 A F/UTP, ce qui garantit une transmission de données de qualité.
18,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

MCL Samar – Cordon de raccordement – 5 m – Rouge
7,85 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MCL Samar Câble USB MC923AB-3M/N 3 m USB A - USB B Mâle/Mâle Noir
9,13 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
M ordon de brassage - RJ45 CAT 5e U/UTP - 10 m - Gris
11,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
MCL Samar Câble blindé Ethernet RJ45 Cat 6 F/UTP 5 m Jaune
14,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
MCL Samar Cordon de brassage RJ45 CAT 6 F/UTP 20 m Gris conducteurs 100% cuivre
12,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €