MCW Coffre bois de décoration Valence aspect antiquité 30x57x29cm carré

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
88,98 €
Livraison gratuite

Coffre bois de décoration Valence aspect antiquité 30x57x29cm carré

Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

Coffre bois de décoration Valence aspect antiquité 30x57x29cm carré Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

Mendler Coffre bois de décoration Valence aspect antiquité 30x57x29cm carré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,98 €
Livraison gratuite
MCW Coffre bois de décoration Valence aspect antiquité 30x57x29cm carré

Offre la moins chère

MCW Coffre bois de décoration Valence aspect antiquité 30x57x29cm carréCoffre à trésor Valence, 30x57x29cm, carré Coffre bois taille L - style colonial - décoratif - aspect antiquité - bois de pin - finitions haut de gamme - charnières en métal Dimensions globales coffre L (env.): - LxPxH=57x29x30cm - On craque pour cette boîte au trésor qui servira de cachette aux chercheurs d'or, pirates ou princesses. Quelque soient les dimensions de leurs richesses, nous leur proposerons une malle de taille adéquate... Besoin de planquer jouets, bijoux ou coussins et galettes? Optez pour nos malles en bois style colonial. Accrocheregard qui servira de rangetout et de videpoches décoratif. Qui sait? Peutêtre le rangement deviendratil votre nouveau passetemps préféré? - Pour ceux qui préfèrent le dicton: Une place pour chaque chose, chaque chose à sa place, ils pourront utiliser nos malles en tant que boîtecadeau originale ou en objet de décoration classe. - Même les enfants pourront prendre plaisir
88,98 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

MCW Coffre bois de décoration Valence aspect antiquité 39x67x38cm carré
150,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MCW Coffre bois de décoration Valence aspect antiquité 30x57x29cm carré
88,98 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite