MW Mean Well LRS-50-12 Bloc d'alimentation à découpage 12 V/DC 4.2 A 50.4 W

Mean Well Alimentation à découpage LRS-50-12 12 V DC 4,2 A 50,4 W châssis fermé

MW Mean Well LRS-50-12 Bloc d'alimentation à découpage 12 V/DC 4.2 A 50.4 W

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,59 €
Livraison à partir de 2,95 €

Mean Well Alimentation Á DÉCOUPAGE pour ÉQUIPEMENT Informatique - 1 Sortie - 50 W - 12 V - CHÂSSIS FERMÉ - Usage Professionnel Uniquement

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
28,77 €
Livraison à partir de 8,90 €

Alimentation à découpage Mean Well - 1 sortie - 50 W - 12 V - Châssis fermé - Usage professionnel

Livraison sous 3 a 5 jours
28,96 €
Livraison gratuite

Mean Well Alimentation Á DÉCOUPAGE pour ÉQUIPEMENT Informatique - 1 Sortie - 50 W - 12 V - CHÂSSIS FERMÉ - Usage Professionnel Uniquement

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mean Well NDR Alimentation universelle 48V 2.5A | NDR-120-48
53,68 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
MW Mean Well LRS-50-12 Bloc d'alimentation à découpage 12 V/DC 4.2 A 50.4 W

Offre la moins chère

Attention : Cet article est réservé aux Professionnels. Seules les commandes effectuées sur cet article en tant que Professionnel pourront être honorées. Cette alimentation à découpage possède une construction fermée (Case) et des raccords à vis. Elle se distingue par sa faible hauteur. Elle est conforme à la norme EN60335-1 (PD3), EN61558-1, -2, -16 pour des applications dans des appareils domestiques, l'automatisation industrielle ou les commandes.
11,59 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables