Driver LED MEAN WELL APC-16-350 12-48 V/DC 350 mA

Mean Well Alimentation LED APC-16-350 12-48 V DC 350 mA

Driver LED MEAN WELL APC-16-350 12-48 V/DC 350 mA

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,55 €
Livraison à 2,95 €

Driver LED MEAN WELL APC-16-350 12-48 V/DC 350 mA

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Mean Well APC-16-350 Bloc d'alimentation à commutation à sortie unique 16,8 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,19 €
Livraison à 12,23 €

Mean Well APC-16-350 Bloc d'alimentation à commutation à sortie unique 16,8 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,19 €
Livraison à 12,11 €

Mean Well APC-16-350 Bloc d'alimentation à commutation à sortie unique 16,8 W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,40 €
Livraison gratuite

Mean Well Apc-16-350 Accessoire D'éclairage Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
21,26 €
Livraison gratuite

Mean Well APC-16-350 Bloc d'alimentation à commutation à sortie unique 16,8 W

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,15 €
Livraison à 8,90 €
Driver LED MEAN WELL APC-16-350 12-48 V/DC 350 mA

Offre la moins chère

Alimentation LED en boîtier plastique avec plage d'entrée de tension de 90 à 264 V AC. Sortie à mode mixte (stabilisé en tension jusqu'à un niveau d'intensité maximal avec la stabilisation électrique suivante C.V.+C.C.), classe de protection IP30
6,55 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Mean Well NDR Alimentation universelle 48V 10A | NDR-480-48
193,73 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Mean Well NDR Alimentation universelle 48V 2.5A | NDR-120-48
53,68 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
MEAN WELL GSM220A24-R7B Alimentation de table à tension fixe 24 V/DC 9.2 A 221 W
80,57 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
MW Mean Well XDR-480E-24 Alimentation rail DIN 24 V 20 A 480 W Contenu 1 pc(s)
99,39 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €