Alimentation Rail DIN Mean Well MDR-100-24 4 A 96 W 1 x

Mean Well Alimentation Rail DIN MDR-100-24 4 A 96 W 1x

Alimentation Rail DIN Mean Well MDR-100-24 4 A 96 W 1 x

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,06 €
Livraison à 19,90 €

Alimentation Rail DIN Mean Well MDR-100-24 4 A 96 W 1 x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,87 €

Alimentation Rail DIN Mean Well MDR-100-24 4 A 96 W 1 x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,77 €
Livraison à 13,00 €

Alimentation à découpage 85-264V AC/ 4A 24V DC 96W MDR-100-24

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
57,92 €
Livraison à 11,00 €

Alimentation rail DIN Mean Well MDR-100-24 4 A 96 W 1 x

Livraison sous 3 a 5 jours
86,09 €
Livraison gratuite

Alimentation Rail DIN Mean Well MDR-100-24 4 A 96 W 1 x

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,26 €
Livraison gratuite
Alimentation Rail DIN Mean Well MDR-100-24 4 A 96 W 1 x

Offre la moins chère

Attention : Cet article est réservé aux Professionnels Seules les commandes effectuées sur cet article en tant que Professionnel pourront être honorées Bloc d'alimentation monophasé à découpage et à cadence primaire pour montage sur rail DIN en boîtier plastique, tension d'entrée : 85-264 VAC, faible consommation de puissance à vide 1 W, sortie relais DC OK
41,06 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mean Well NDR Alimentation universelle 48V 10A | NDR-480-48
193,73 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Mean Well NDR Alimentation universelle 48V 2.5A | NDR-120-48
53,68 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
MEAN WELL SDR-75-24 75W 24V 3,2A Alimentation Din Rail DIN-RAIL
39,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
MeanWell LRS-100-24 Bloc d'alimentation industriel 108 W 24 V 4,5 A
21,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MEAN WELL LRS-100-48 110W 48V 2,3A Alimentation Industrielle
22,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €