Driver LED MEAN WELL LPV-100-24 24 V DC 4,2 A

Mean Well - Driver LED LPV-100-24 - 24 V CC, 4,2 A - 100 W - IP67

Driver LED MEAN WELL LPV-100-24 24 V DC 4,2 A

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,48 €
Livraison gratuite

Mean Well ALIMENTATION À DÉCOUPAGE - 1 SORTIE - 100 W - 24 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,96 €
Livraison à partir de 13,32 €

Driver LED MEAN WELL LPV-100-24 24 V DC 4,2 A

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Mean Well LPV-100-24 Driver LED 100W 24 V CC IP67 - LPV-100-24

4 jours
40,76 €
Livraison à partir de 4,95 €

Mean Well ALIMENTATION À DÉCOUPAGE - 1 SORTIE - 100 W - 24 V

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Driver LED MW Mean Well HLG-240H-24A 24 V DC 10 A
57,05 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Driver LED MW Mean Well PLD-60-700B 50-86 V DC 700 mA
22,24 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
MW Mean Well Driver LED MEAN WELL LPF-40D-12 40 W Tension fixe/courant constant
23,67 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Driver LED MEAN WELL LPV-100-24 24 V DC 4,2 A

Offre la moins chère

Alimentation LED en boîtier plastique avec plage d'entrée de tension de 90 à 264 V AC. Sortie à tension constante (C.V.), classe de protection IP67
21,48 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)