MeanWell LPV-35-24 - Source d'alimentation LED de 36 W, 24 V, 1,5 A

Mean Well Source d'alimentation LED LPV-35-24 36 W 24 V 1,5 A

MeanWell LPV-35-24 - Source d'alimentation LED de 36 W, 24 V, 1,5 A

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,13 €
Livraison à 3,99 €

MeanWell LPV-35-24 - Source d'alimentation LED de 36 W, 24 V, 1,5 A

Unknown
17,12 €
Livraison à 3,99 €

MeanWell LPV-35-24 - Source d'alimentation LED de 36 W, 24 V, 1,5 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,71 €
Livraison gratuite

MeanWell LPV-35-24 - Source d'alimentation LED de 36 W, 24 V, 1,5 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

MeanWell LPV-35-24 - Source d'alimentation LED de 36 W, 24 V, 1,5 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
MeanWell LPV-35-24 - Source d'alimentation LED de 36 W, 24 V, 1,5 A

Offre la moins chère

Alimentation LED MeanWell LPV-35-24, Classe de protection: IP67 Puissance: 36W, Tension de sortie: 24V, Courant de sortie: 1,5A Tension d'entrée: 90...264VAC, Efficacité: 84% Longueur: 148mm, Largeur: 40mm, Hauteur: 30mm Entrée de connexion: Fil: 2x60cm, Sortie de connexion: Fil: 2x60cm
15,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MeanWell LPV-100-48 - Source d'alimentation LED, 100 W, 12 V, 2,5 A
28,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MEAN WELL APV-35-12 36W 12V 3A Alimentation LED
13,66 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Din-Rail Bloc d'alimentation 40 W 12 V 3,33 A ; MeanWell, MDR-40-12
15,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LED Source d'alimentation 108 W 24 V 4,5 A ; MeanWell, RS-100-24
26,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite