Driver LED Bloc d'alimentatAPV-35-24 36 W 24 V 1,5A tension constante apv35-24 utres]

Meanwell APV-35-24

Driver LED Bloc d'alimentatAPV-35-24 36 W 24 V 1,5A tension constante apv35-24 utres]

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
27,85 €
Livraison à partir de 7,95 €

Driver Led Mean Well Apv-35-24 36 W 24 V 1500 Ma Tension Constante

Livraison sous 3 a 5 jours
45,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MEAN WELL APV-35-12 36W 12V 3A Alimentation LED
12,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MEAN WELL APV-35-24 36W 24V 1,5A Alimentation LED
13,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MEAN WELL APV-35-36 36W 36V 1A Alimentation LED
18,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MEAN WELL APV-35-5 25W 5V 5A Alimentation LED
18,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MeanWell APV-35-24 35 Watts Driver LED À Tension Constante
60,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,23 €
Driver LED Bloc d'alimentatAPV-35-24 36 W 24 V 1,5A tension constante apv35-24 utres]

Offre la moins chère

Finition: Blanc doux / Code de la forme de l'ampoule: autre / Durée de vie: autres / Numéro de pièce fabricant: 1 / Upc: 4021087026604 / Ampérage: 5 A / Forme de l'ampoule: Standard / eBay Product ID (ePID): 870917430 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Driver LED Mean Well Apv-35-24 36 W 24 V 1500 ma tensio / Température de couleur: autres / Gtin: 4021087026604 / Brand: Mean Well / Couleur: Blanc / Type: LED / Marque: Mean Well / EAN: 4021087026604 / Quantité unitaire: 1 / Technologie d'éclairage: LED / Puissance de l'ampoule: 36 W / Tension de sortie: 24 V / Consommation d'énergie: 36 W / Tension: 40 V / Classe énergétique: autres
27,85 €
Ebay.fr