MEAT & DORIA - Capteur ABS MEAT & DORIA 901466 - Réf. MEA901466

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison à 4,99 €

MEAT & DORIA 901466 Capteur, vitesse de roue pour KIA

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
48,12 €
Livraison à 10,98 €

Capteur Abs De Vitesse De Roue Arrière Gauche Pour KIA Soul II PS

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
53,76 €
Livraison gratuite

Câble de connexion-ABS MEAT & DORIA 901466 pour KIA SOUL II (PS) 2 2016-2018

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
54,69 €
Livraison gratuite
MEAT & DORIA - Capteur ABS MEAT & DORIA 901466 - Réf. MEA901466

Offre la moins chère

Optimisez le système de freinage de votre véhicule avec le capteur ABS MEAT & DORIA 901466, une pièce essentielle pour la sécurité routière. Ce capteur, monté sur l'essieu arrière gauche, surveille la vitesse de rotation des roues et transmet les informations au système ABS, permettant ainsi d'éviter le blocage des roues lors du freinage. Il assure une meilleure stabilité et contrôle du véhicule, réduisant les distances d'arrêt et améliorant la sécurité en toutes circonstances. Ce capteur est compatible avec KIA SOUL II (PS) 1.1, voir liste complète. Référencé MEA901466 et conçu pour répondre aux exigences des constructeurs, ce capteur intègre le numéro OE 91920B2000. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
25,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

MEAT & DORIA - Sonde de température du liquide de refroidissement MEAT & DORIA 82189 - Réf. MEA82189
14,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
MEAT & DORIA - Injecteur essence MEAT & DORIA 75117223E - Réf. MEA75117223E
43,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
MEAT & DORIA - Contrôle de ralenti d'alimentation en air MEAT & DORIA 84043 - Réf. MEA84043
21,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
MEAT & DORIA - Capteur de température des gaz MEAT & DORIA 12598 - Réf. MEA12598
72,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
MEAT & DORIA - Capteur de position d'arbre à cames MEAT & DORIA 871257 - Réf. MEA871257
22,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €