MEAT & DORIA - Capteur de température des gaz MEAT & DORIA 12523 - Réf. MEA12523

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison à 4,99 €

Capteur, température des gaz MEAT & DORIA 12523

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
79,99 €
Livraison gratuite

Capteur, température des gaz MEAT & DORIA 12523 pour MONDEO IV Van 2 2007-2014

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
85,14 €
Livraison gratuite

MEAT & DORIA Capteur Température des Gaz D'Échappement pour Ford S-MAX WA6

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
92,76 €
Livraison gratuite

MEAT & DORIA 12523 Palpeur de température des gaz

4-5 Werktage
98,99 €
Livraison à 9,95 €
MEAT & DORIA - Capteur de température des gaz MEAT & DORIA 12523 - Réf. MEA12523

Offre la moins chère

Optimisez la gestion de votre système d'échappement avec le capteur de température des gaz MEAT & DORIA 12523, une pièce de rechange fiable conçue pour assurer la précision de vos mesures moteur. Ce composant électronique joue un rôle crucial dans le contrôle de la température des gaz d'échappement, permettant ainsi une régulation optimale de l'injection et la préservation de la longévité de votre filtre à particules. Grâce à sa conception robuste et son câblage intégré, ce capteur garantit une transmission fiable des données vers le calculateur moteur, favorisant un fonctionnement fluide du véhicule et une réduction des émissions polluantes. Cette pièce est compatible avec divers modèles tels que la FORD MONDEO IV (BA7), la FORD MONDEO IV Turnier ou la FORD S-MAX (WA6), voir liste complète. Identifié sous la référence MEA12523, cet article avec connecteur noir à 2 contacts présente une longueur globale de 1225 mm et remplace avantageusement la référence d'origine OE 1797830. Vérifiez
60,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

MEAT & DORIA - Contrôle de ralenti d'alimentation en air MEAT & DORIA 84043 - Réf. MEA84043
21,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
MEAT & DORIA - Capteur de température des gaz MEAT & DORIA 12598 - Réf. MEA12598
72,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
MEAT & DORIA - Conduite d'huile de Turbo MEAT & DORIA 63125 - Réf. MEA63125
36,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
MEAT & DORIA - Sonde lambda MEAT & DORIA 81775 - Réf. MEA81775
191,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison gratuite
MEAT & DORIA - Kit de montage Turbo MEAT & DORIA 60759 - Réf. MEA60759
31,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €