MEAT & DORIA - Capteur de température des gaz MEAT & DORIA 12523 - Réf. MEA12523

MEAT & DORIA 12523 Palpeur de température des gaz

MEAT & DORIA - Capteur de température des gaz MEAT & DORIA 12523 - Réf. MEA12523

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison à 4,99 €

MEAT & DORIA 12523 Capteur, température des gaz pour FORD

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
72,70 €
Livraison à 10,98 €

Capteur, température des gaz MEAT & DORIA 12523

79,99 €
Livraison gratuite

Capteur, température des gaz MEAT & DORIA 12523 pour MONDEO IV Van 2 2007-2014

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
85,14 €
Livraison gratuite

MEAT & DORIA 12523 Palpeur de température des gaz

4-5 Werktage
96,49 €
Livraison à 9,95 €
MEAT & DORIA - Capteur de température des gaz MEAT & DORIA 12523 - Réf. MEA12523

Offre la moins chère

Le capteur de température des gaz MEAT & DORIA 12523 est une pièce essentielle pour le système d'échappement de votre véhicule. Il mesure avec précision la température des gaz d'échappement, permettant au calculateur moteur d'optimiser le mélange air-carburant et de réduire les émissions polluantes. Ce capteur assure ainsi un fonctionnement optimal du moteur et contribue à la performance globale du véhicule. Ce capteur est compatible avec plusieurs modèles FORD, notamment MONDEO IV, S-MAX et MONDEO IV Van, voir liste complète. Il est doté d'un connecteur noir, d'un câble de 1060 mm et est conçu pour le numéro OE 1797830, référence MEA12523. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
60,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

MEAT & DORIA 26793 Bouton de lève-vitre
67,86 €
67.86
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MEAT & DORIA 212202 Témoin d'usure de plaquette de frein
50,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MEAT & DORIA 31936 Moteur de centralisation
153,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MEAT & DORIA - Interrupteur de lève-vitre MEAT & DORIA 26846 - Réf. MEA26846
45,90 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
MEAT & DORIA 38523 Élément d'ajustage, rétroviseur extérieur
121,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite